ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ванга предсказания 2011 - 2054------2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны). 2016 - Европа почти безлюдна. 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. 2023 - Немного изменится орбита Земли. 2025 - Европа все еще мало заселена. 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. 2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. 2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. 2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание. 2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). ванга предсказания о войне2084 - Восстановление природы. 2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!! 2097 - Быстрое старение побеждено. 2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли. 2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами). 2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются. 2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге). 2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). 2164 - Животных превращают в полулюдей. 2167 - Новая религия. 2170 - Большая засуха. 2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии). 2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов. 2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. 2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. 2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. 2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. 2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь. 2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета. См. сонник толкование ванги о конце света и войне2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы. 2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы. 2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр). 2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. 2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. 2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники. 2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама. 2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной. 2304 - Открыта тайна Луны. 2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса. 2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе. 2371 - Великий голод. 2378 - Новая быстро растущая раса. 2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках. 3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет. 3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли. 3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе. 3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют. 3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей. 3815 - Война закончена. 3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери. 3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии. 3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь. 3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам. 4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки. 4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека. Третья мировая война - предсказания Ванги на 2012 - 2010 - 2011 год о России еще страшнее.4304 - Найден способ побеждать любую болезнь. 4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти. 4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом. 4599 - Люди приобритают бессмертие. 4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами. 5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает. 5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.5079 - Конец света. Вот такое будущее ждет ВСЕХ нас по предсказаниям Ванги!!!!)))) Ну и как вам такие предсказания????)))

Ответы
Марина State

Как и все предсказания, жаль что в это прекрасное время жить не доведется ни мне не тебе

Grizuk Vera

2010-2012 годы Россия уже прожила, и без страшилок. Пусть и дальше все будет благополучно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

так так и будет!)

Сергей Ссв

а можно в двух словах, а то после 2-й строки всё расплывается

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а в двух словах, что все, что предсказывали, ничего не сбылось!) Значит не сбудется и в будущем ничего)

Сергей Ссв

согласен отчасти. .всё , что в Библии- точно было и будет. просто каждый понимает по-разному

Настя Терентьева

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 😮

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))и ты весь этот бред до конца прочла?

Realistka

интересно, кто это все придумал. Ванга тут ни при чем.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тот. кому это выгодно.

Realistka

нагонять страх на людей и лишать всякой инициативы выгодно социальным паразитам.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

на этом большие деньги делают

Realistka

а вы не верьте во всякое вранье, типа "конец света".

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я как раз и не верю. вот хочу, что бы и люди не верили

Realistka

люди тоже не дураки.

Полина Юденич

Очень много букв - мне такой массив не по силам...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

правильно!)

Belich Roman

Но ведь не случилось ентих предсказаний... ;-))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет конечно. но люди читали и боялись

Belich Roman

А что бы ентого не произошло - существуют другие силы... Конца света боялись и в начале 19 века и в конце 21-го... Но ведь их не произошло... 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и не произойдет

Belich Roman

Возможно... Если будет смысл продолжения партии... ;-))

Клара Шевченко

...поправлю ошибку - РЕЛИГИИ не будет!!!....

Елена Исмаилова

Я не верю предсказааниям Ванги

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) вот и хорошо

Наталья Буточникова

да ладно вам, уже все это было.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

сбылось хоть что то?

Наталья Буточникова

естественно, читай историю.... не будет ни когда конца света, а деньги на этом сделали не малые.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) вот именно!)

Саня Мариян

ну и кто это будет читать???

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Привет Саня! А что? В Днепропетровске, мальчики читать не любят? Это же всего лишь Ванга!))))

Саня Мариян

Я не верю не в одну гадалку, тем более там Ты говоришь о Ванге.Читать не люблю

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот я и написала, что бы ты посмотрел, сколько там неправды)

Саня Мариян

так тому и быть-прочту....потом))

ой не... читать не охота...

Леди Мила

Какая глупость

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) жаль, что не прочитали)))

Irina Opper

я читаю то, что мне интересно!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я это прочитала, когда мне 4 года было. Жаль! Что вам это до сих пор не интересно) Люди от ужаса читая это, много ошибок натворили! А это все не сбылось! И чуть что! Бегут к гадалкам! а это такие же шарлотанки как и Ванга! Хотя ее пол шарика, великой считают)

Irina Opper

Так зачем мне читать то, что не правда? мне не интересны бредни!!! моя судбьа только в моих руках, а не в руках гадалок и прочих шарлатанов!

Леди Мила

Каждый ищет то, что хочет. Я не верю в эти бредни.

Leonid D

Уже не сбылись

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну вот. видите!) верить ни нужно ни во что!)

Leonid D

да

Инквизитор Инквизитор

ересь!!!

Адмиралист Омин

чушь