Ва
Валера

Патриот это не тот кто не равнодушен к судьбе своей страны, а тот кто беспрекословно не возмущается?

Ответы
Алексей Еськин

ну какой иы патриот если у тебя нет миллиардных счетра за границей,нет яхты нет своего самолете нет виллы ничего нет какой ты патриот ты гавно на палочке скажет любой путиноид

Мудояр Яромуд

Патриотизм заставляет нас испытывать гордость за те дела и поступки к которым мы не имеем не малейшего отношения и не навидеть тех людей которых мы даже и не знаем.......

Ва
Валера

типа футбольных фанов...

Мудояр Яромуд

Хотите - так !

Добрый Вечер

Патриот - это в первую очередь тот, кто не слушает клевету на свою страну! И не распространяет её!

Ва
Валера

глухонемой...

Добрый Вечер

Адекватный!

Le Gushon

Патриотический привет от патриота.
Патриоты всех стран объединяйтесь.
За патриотизм.

Vlad Korn

🍷🍾

Добрый

Это тот,кому не безразлична жопа президента,а народ для него,(патриота,) так...мусор

Alina Nn

😂👏🌹Браво! потрясающая формулировка! Снимаю шляпу в реверансе!🌹🌹🌹

Ва
Валера

не снимайте, без шляпки и пальто я вас опознать не смогу...

Alina Nn

я выражаю искреннее почтение перед Вашей фразой. А узнавать меня не обзязательно

Warlock

...Патриот..Это тот кто любит свою Родину.. А не нынешнее гавно..

И*
Ирина *Z

Странная интерпретация. Слишком доверчивая и бесхребетная

Вера Гудкова

А ещё лучше всё делает . созидает для процветания родины.

Ва
Валера

лучше не надо, надо как приказано

Вера Гудкова

возможно

Алексей Еськин

ну какой ты патриот если у тебя гет яхты,счетов в валюь

Бо

Патриот… это машина есть такая . На базе уазика .

Капитанская Дочка

это про украинцев😆👍😂

Ва
Валера

и про них тоже

Капитанская Дочка

а, да, еще про немцев🤣😆

Александр Грызлов

Смотря чему возиущаться

Ол
Ольга

Наоборот)

Аксинья

Чушь.

Марго Беккер

👍

Игорь Когда

?