Ольга Шаина

Гормон Окситоцин иногда называют «гормоном объятий», так как он вырабатывается, когда люди целуются или обнимаются. После 10 минут пребывания в социальных сетях уровень окситоцина в крови человека возрастает на 13%. Этот скачок сопоставим с повышением уровня данного гормона во время свадебной церемонии. Сколько свадеб вы здесь сыграли?

Ответы
Валентин Гончарук

Здесь пожалуй ни одной, обниматься и целоваться с монитором как-то не с руки, а вообще свадеб сыграл много. Я музыкант по совместительству и большой любитель играть на таких мероприятиях !

Alone In The Dark

Еще раз я про соц сети такое услышу - в пираты подамся! БУДУ DDOS-ить эти сайты БЕЗБОЖНО! ТУт с простыми людми перестал чувствовать а вы про соц сети!

Ольга Шаина

успокойтесь и получите бесплатное удовольствие

Alone In The Dark

Всё... Я в бешенстве)) 🤣 Требую жертву))

Юрий Фадеев

есть еще гормон кортизол и адреналин, они вырабатываются при конфликте, сколько морд вы тут набили?

Ольга Шаина

я бью сразу в пах, морды не трогаю

Юрий Фадеев

🖼 бабу нужно бить по голове чтобы не задеть жизненно важные органы

Алексей Генералов

Женская логика! Связать гормоны с их скачком и с количеством свадеб на отдельно взятого индивида!

Ольга Шаина

невероятный парадокс, но попробуйте и его пережить

Сергей Рюмшин

но видимо за сегодняшний день, судя по вашим подсчетам раз 15 успел, а может и все 20...)))

Ольга Шаина

можно было и там это написать) вы распыляетесь, на всех не хватит)

Сергей Рюмшин

хватит...)))

Сергей Янков

Его колят, чтоб родовые схватки вызвать..видимо, акушерки просто обнимашек хотят

Ольга Шаина

ну, они ж не себе колят)

Роман Самойлов

ооооо..... Наверное столько свадеб невозможно сыграть за человеческую жизнь))

Роман Самойлов

да эт не вопрос, это явление которое в последнее время уже больше на проблему похоже

Ольга Шаина

это скорее уже пережитая многими проблема)

Роман Самойлов

кто то пережил... а кто то и нет))

Ольга Шаина

удачи вам в переживаниях)

Роман Самойлов

спасибо но я этим уже не страдаю))

Дэн

Виртуальные обнимашки нифига не поднимают... Я же не извращенец! Наверное)

Ольга Шаина

пора стать. вы отстаёте от времени, извращенцы давно в тренде

Дэн

Хорошо) сейчас начну... Спасибо.

Ольга Шаина

поторопитесь)

Nevazhno Nevazhno

ты говоришь,как мой третий муж!_а сколько раз ты была замужем?-два!)

Павел Пахин

Ты немного не туда попала , здеся СПРАШКА а НЕОБНИМАШКА , гы гы гы

Братец Иванушка

А у кого этот гормон вырастает,у жениха с невестой или у гостей?

Ольга Шаина

у модераторов сайта)

В.ветер

что было то прошло, вопрос в том нуждаешься ли в этом ты сейчас?

Ольга Шаина

эка вы глубоко копнули) мне лишь животно-гормональный уровень понятен

В.ветер

курочка по зёрнышку....

Ольга Шаина

курочка по зёрнышку.. чтооо?

В.ветер

клюёт и сытая бывает...

Ольга Шаина

продолжайте.. начало очень занимательно

В.ветер

а как глубоко?

Виктор

Вот так и розу,нюхая через противогаз, начинает пахнуть.

Виктор

Да...с окситоцином-не сравнишь.

Ольга Шаина

он мелькает где-то рядом..., пытаясь занять более значимую роль)

Виктор

13% ?

Ольга Шаина

не-то) но пусть будет 13)

Виктор

Пусть.....а объятий не прочувствовал!?

Борис Вернигер

У меня здесь перманентное состояние свадьбы!!☝️😋

Ольга Шаина

эт о говорит о том, что у вас хороший гормональный фон)

Борис Вернигер

😂Спасибо!! С фоном хорошо,с гормонами неважно!😉

Евгений Смирнов

каждые пол часа🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Шаина

не плачьте, здесь не нужно платить алименты

Евгений Смирнов

это слезы счастья так как я не буду видеть и знать тёщу😅 😅 😅 😅 😅 👍

Михаил Шеляпин

А есть какие-либо симптомы выделения окситоцина.

Ольга Шаина

у вас могут возникать приятные ощущения внизу живота, которые обусловлены толчкообразными и ритмичными сокращениями матки

Михаил Шеляпин

Не, не могут.

Tина С

в вопросе чувствуется осведомленность по теме))

Ольга Шаина

вы очень чувствительны, сразу видно, что все титры гормонов на высоте)

Tина С

есть такое))) у меня вечно все гормоны зашкаливают))

Ольга Шаина

лучше больше, чем меньше))

Tина С

не могу не согласиться)))))

Валерий Шанвенсин

А в брачную ночь что происходит с окситоцином?

Ольга Шаина

в силу отсутствия брачных ночей в соц. сетях - эта тема мало изучена

Валерий Шанвенсин

Так и свадеб в соцсетях нету.

Ольга Шаина

а вот тут вы погорячились с подобным утверждением

Валерий Шанвенсин

Да ладно. Какая свадьба в соцсетях.

Ирина Л

здорово, я а думаю, на что это я тут подсела!!

Ольга Шаина

да. всё от них - от гормонов)

Ирина Л

люблю гормоны!!! осбенно- шоколадные!!

Ольга Шаина

о, да! они прекрастны

Владимир Антонов

Какие женщины Ира Оля Вы прекрасны!

Ирина Л

Мне кажеис женщины вообще прекрасная часть человечества!

Владимир Антонов

..и столько много не разгаданного особенно в виртуальном мире...

Вера Bdfyjdf

Ах вот почему сюда так затягивает людей!!!!

Ольга Шаина

и не даёт возможности вырваться, животное в нас.. всегда побеждало все доводы разума)

Вера Bdfyjdf

Почему животное, это же полезно доя здоровья...)))

Ольга Шаина

так именно животное начало - это лучшее, что в нас осталось от предков) по моему скромному мнению) да, конечно полезно😊

Вера Bdfyjdf

Вот и славно)))

Ольга Шаина

успокоили себя интернетзависимые пациенты)

Вера Bdfyjdf

Столько юмора и позитива)))