Иван

Был на рок-опере "Юнона и Авось"....данная постановка на меня сразу произвела неизгладимое впечатление...этот сюжет меня прямо пробрал до глубины души! Я смотрел эту рок-оперу не отрываясь... Аллилуйя любви! Аллилуйя любви! Аллилуйя! 🖼

Ответы
Мышка

Я ходила 2 раза...вообще круть...любовь это сила...

Иван

🖼

Ирма Лаева

в море соли и так до черта, морю не надо слёз..

Ника

а я не смогла сходить, в Тюмень приезжали

Иван

может... в следующий раз

Ника

попробую

Иван

🖼

Ника

точно

Андрей Черепанов

Когда же вы открыли эту оперу для себя ?

Иван

23 февраля

Андрей Черепанов

А что так поздно ? Кстати, в, нами презираемой Америке, этой любви, именно этой, посвящено порядка 20 постановок в различных театрах, в том числе на Бродвее, которые идут до сих пор и непременно с аншлагом, написано множество книг и снято 5 фильмов. А у нас это ЕДИНСТВЕННОЕ произведение ! Если б не оно кто бы знал о любви графа Рязанова и Кончиты !!

Иван

лучше поздно...чем никогда...

Андрей Черепанов

Я вас поздравляю с этим !!! Действительно впечатляющее произведение ! Полку поклонников Юноны и Авось прибыло !!

Иван

👍

Алексей

Там Певцов теперь?

Иван

они только в Москве...не ездят