До
Домино

Президент России Владимир Путин присвоил почетное звание Народного артиста РФ певице Аните Цой, а также руководителю балетной труппы Большого театра Махарбеку Вазиеву. "За большие заслуги в области искусства присвоить почетное звание "Народный артист Российской Федерации"... Цой Аните Сергеевне - артистке-вокалистке, члену правления Международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза), город Москва", - говорится в документе. 🖼 Заслуживает или нет? Вы много ее песен знаете?

Ответы
Сергей Богатов

Одну только и слыхал.Сейчас награды и звания девальвированы.Сплошь бутафория.А вот каково тем,кто потом и кровью все эти награды заслужил?Вон Якубович в мундире с погонами подполковника,а наград-Кутузов с Суворовым отдыхают.

Олег Владимиров

А песен и не надо...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Серге́й Петро́вич Цой — российский политик, журналист, топ-менеджер предприятий нефтегазового и энергетического бизнеса России, бывший государственный служащий...

Константин

Не знаю. Я ее видел один раз на сцене, в день города на площади, вполне себе уверенная и профессиональная артистка, но таким дают звания скорее по политическим соображениям, так что им виднее.

Seline

😳🤦‍♀️За что????,мне лично она вообще не нравится/есть более достойные. Наверное супруг походотайствовал, из информации из СМИ,ее муж был лучший друг мэра города Лужкова🤷‍♀️

Михаил Зарипов

Ни одной ее песни не слышал и не знаю. Слушать ее песни не планирую, так как полагаю, что удовольствия либо позитива мне это не доставит.
В общем, верю, что заслуживает.

Им
Имя

одно дело заслуживать, а другое дело - заслужить! думаю, чтобы заслужить, ей надо ещё ооочень долго заслуживать. лично я слышал только её имя, песен не знаю и не слышал..

Забава Накатична

Ничего особенного))

Им
Имя

щяс плюнь, и в пивичку с пифцом попадёшь.. тьфу-тьфу на них!😱😩

Забава Накатична

В миня ни плюй🤭 я тожы пивичка😁

Им
Имя

ну, ты то хоть ротом паёшь, а энти )!(ёпой норовят..😱🤔😳😂😄😁

Забава Накатична

Я ишшо и танцулька))) и яйки нимишають🤣

Им
Имя

та плюнь, штоп нисглазить!🧐🤣🤣🤣

Sergio

Причем тут песни? Когда последний раз присваивали звание и награждали за творческие заслуги? Сейчас все награды - исключительно за вылизывание ануса властям.

Владимир Писарев

Это уже не первый пример,Буйнов тоже народный,по протекции своей подруги Аллы Борисовны,тут похоже протекция Путина,вот так у нас и раздают звания

Vm
Vmrly

не нравится мне.
слышать слышал, но не заслушивался.
вообще к наградам раздаваемым данным типом отношусь весьма скептически.

Сергей Сафронов

Ну думаю заслуживает... Вот только не пойму, почему Пугачева не заслуживает... Или какой титул она себе хотела.

Сергей Сафронов

К сожалению, все песни которые я слышу сейчас, это из телевизора. Так что не могу сказать, что я знаток эстрады или песен Аниты Цой.

Сергей Сафронов

Я не знаю точно, но Пугачевой народная или заслуженная, не знаю как правильно, но так и не дали титул вроде, хотя могли. А на вопрос - нет, даже если 2 миллиона дадите, я не готов назвать песню Аниты Цой, но это не значит, что я наверняка не слышал её песни. Просто я наверное не знаю, что это её песня.

Сергей Сафронов

ну что касается конкретно меня, то я просто далек от музыки сейчас, даже радио почти не слушаю. Так что я не показатель и не выборка.

Сергей Сафронов

Ну не знаю я конкретно, какие песни её. Это факт. Скажете, может и знаю песни сами. Мне если песни нравятся, то именно песни, а не авторы, хоть это и не правильно. Часто я авторов просто не знаю.

Валера Которашвили

Логично предположить, что ежели наградили, значит заслуги есть перед РФ и искусством в целом

Валера Которашвили

Меня, как впрочем и любого другого обывателя не спрашивают моего мнения по поводу... К тому же написано же русским по белому, за заслуги перед РФ и искусством, но не перед обывателями)

Валера Которашвили

Я ни одну ее песню не слышал, да и желания особого не возникало никогда) Но ее кто то же сделал членом в правлении Международного что -то там эстрадного искусства. Вот и отличилась видать. Просто понятие Народная артистка мне не понятно. Оно обозначает что она от народа или для народа?

Валера Которашвили

Воот, а вы говорите у нее заслуг нет?))

Валера Которашвили

Думаю вы от сего факта многое не потеряли)) Певцы и артисты это те же шуты и скоморохи, призванные веселить и радовать народ. Но когда они идут в политику и становятся власть имущими, шутами и скоморохами становится сам народ.

А. П.

Совсем опухла от пьянства... Девальвация звания. Ну, хоть пенсия будет в старости.

Замир Бешкуров

Ордена и медали а также звания, сейчас уже совершенно ценности не представляет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она заслуживает! Хотяб потому что она нормальная а не эти раскрашеные павианы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато она пает а не фанерит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаешь что в ней хорошо! Она хочет петь а не дегег а остальным ток деньги! Вопрос кто настоящий!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ротару та ещё коза скольких она закопала! Пугачева развела бардел. Остальные норм!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я её всегда смотрю вот её да остальных нет хоть я не её фанат

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Радио не слушаю уже лет пять

Замир Бешкуров

Ордена и медали, а также и звания сейчас особой ценности не представляет.

Владимир

народная актриса с корейским оттенком -не без политического подтекста

Тт

Звание народного артиста недорого стоит, коль развелось их тысячи...

Михаил

Что это вообще за звания? Зачем они нужны? Где в мире есть еще такое?)

Mariwa

Ну поёт Анита Цой ,знаю её песни...ну чтобы были сильно на слуху нет.

Сa
Сaшкa

глупость несусветная- проходящая певичка, ну походила в купальнике по сцене, потом окоровела....

Mariwa

👁👁🤔

Slavny

не знаю песен ) но там же написано, что она еще и член ) может за это?