Урфин Джюс

что вы знаете о сша ???----)))))) вот какие образы ,,,кроме ковбоев --)))) возникли у вас ???--назовите 2 символа как образа сша ,в российском видение ???

Ответы
Оксана Кривец

образ сша -робот-терминатор в исполнении Шварценеггера, который приходит,пакостит по-максимуму,и со словами I'll be back удаляется ,например,к вашим соседям палить из своего огнемета......или навязчивая реклама тайда : "как?!вы все еще стираете порошком??? тогда мы идем к вам!" - это,пожалуй,второй образ)))

Танюшка Григоревская

Нью-Йорк с его ночными огнями...блистательный Голливуд...что бы не говорили. но американцы любят свою страну..нам нужно поучиться у них патриотизму

Юрий Ляпнев

продажа фантиков-баксов, супернаглость, вмешательство в дела других народов, мания величия, суперожирение, ненормальная психика и т.д.

Ella Alexis

"Каждый 100- процентный американец на 90 % идиот". Не помню точно кто сказал : или Бернард Шоу, или Вильхельм Буш.

Le
Lee-Стричк@

В российском? А можно в своем? Уничтоженные индейцы, Страна, насаждающая свой образ мысли....

B(
Buntya-Tyan (^_^)

хм думаю ферма возникла предо мной ну ещё США представляет мне ненавистного мне Обаму

★Елена Sky★

Статуя свободы ,Голливуд ,Диснейленд ,Статуя на горе Рашмор ,Белый дом ,Пентагон )

Урфин Джюс

псоледнее точно

Сергей Фофанов

Мистер Твистер. Дядюшка Сэм, с долларами вместо глаз и с атомной дубиной в руках.

Толерантный

Разрушители стран Ирак, Югославия, Ливия, Египет и Украину хотят развалить

Microsonya Www

один ответ американки на вопрос " что такое гипотенуза?" ответ " страна")))))

Андрей Крецул

зло ,зависть,алчность и весь ниготив что существует мире-это США.

Алексей Черепанов

страна развитой демократии, но желающая быть господином мира

Екатерина Иванова

мне не нравится США и я этой страной вообще не интересуюсь!!!

Виталя Гамаев

да не чего я не знаю о сша и знать не хочю за этих америкосов

Александр Грызлов

в не политики...и простой народ не причем, что там, что у нас

Алексей Кабанов

"люди" которые не могут жить без фасфуда! толстые задницы!

Светуня

В джазе только девушки,Мерилин Монро, Кеннеди, кока-кола

Aleksei Orlov

американский солдат,флаг государственный как символ

Ирина

Звезды и полоски (флаг) и доллар, а еще желание власти

Наталья Овчаренко

Президенты актеры ипростые разьевшиеся американцы.