MคLꭵήค

Какая по вашему мнению самая популярная песня во многих караоке - барах?) 🖼

Ответы
Сергей Сергацков

Владимирский централ..............

Сергей Сергацков

Да!!! Надоевшие песни!!! Хотя те кто редко поёт!!! Может быть!!!

MคLꭵήค

Но как оказалось очень популярные вот в таких местах...

Сергей Сергацков

скоро поеду песни петь

MคLꭵήค

Кстати ты можешь помочь поэту , писателю у которого проблемы с голосом....Может у него есть очень интересный материал...Тебе пожелаю, чтобы все прошло на отлично....

Сергей Сергацков

Спасибочки!!!

Димон Димон

Дым сигарет с ментолом?)))

MคLꭵήค

Нет... Не была..Меня все по округе возят ..

Димон Димон

Безобразие!!! Такую красоту не показать!!!))

MคLꭵήค

Я ей покажу в этот раз Кузькину мать)))

Димон Димон

😂😂👌договорились))

MคLꭵήค

))))

Виктор Алексеенков

РЮМКА ВОДКИ-ЛЕПСА

Виктор Алексеенков

ХОРОШО ХОТЬ ПОЁТ МОЛОДЁЖЬ..........,ИНТЕРЕСНАЯ У ВАС РАБОТЁНКА...

MคLꭵήค

Я мимо проезжала...И все лишь...

Виктор Алексеенков

У НАС ТО ЖЕ ЕСТЬ КАРАОКЕ -БАРЫ,НО Я ТУДА НЕ ХОЖУ.....,ДОМА В ДУШЕ ПОЁМ....

MคLꭵήค

Я очень редко там бываю...Сегодня заехала, потому что там друг был..