Лорд Я. В. А.

Как сказала мне моя знакомая: зарплата то же, что и менструация: Ждешь месяц, а в три дня кончается. так ли это? )))))))

Ответы
Ирина Питренас

Извините, но я не вижу такой зависимости. Я вижу только связь между зарплатой и работой. По мнению Вашей подруги у бизнес леди это не заканчиваемый процесс?? Глупость!!! Посоветуйте подружке пойти и еще поучиться. Может и поумнеет...

Н✿
Наталья ✿ ❀

как у кого....кто и откладывает зная что вот зимой заработок не такой или собираешь на то что хочешь купить но зарплата не позволяет ...как за три дня потратит ,? ты хочешь сказать что все остальные 27 дней она не кушает?

Юрист Консультирование

да, это абсолютно верное умозаключение! во всяком случае, это в своем большинстве так! мы ждем зарплату, ждем, да еще пождем! а вот некоторые шикуют, но их меньшинство,! дурят нас, простой народ!))

Анастасия Круглова

Ну не у всех девушек они по три дня бывают))))бывает дольше)))и до зарплаты все нервные и дикие а во время зарплаты добрые)))а у нас наоборот))))в эти дни мы злые и дикие а месяц нормальные

Марат Ахметов

Не работай ради зарплаты.... какя она не была все время будет не хватать.... вся жизь так и пройдет..... ищи другие источники дохода.... если повет чтоб без твоего участия поступали..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При менструации иногда боли, дискомфорт! А как быстро кончается зарплата от расходов и доходов зависит! Почему-то президент не думает где б ему, до зарплаты пере занять 😀

Алексей Крицкий

ну я конечно не специалист по женским менструациям))))))))))))))))0 но зарплата очень уж хитрый предмет как сказал винни пух))))) если он есть то его сразу нет))))))

Л*
Людмила *********

сейчас очень современные методы контрацепции,надежные,если грамотно пользоваться.Так что....зарплата - это своевременное финансовое поступление

Mu
Musabekov_Bolat

конечно цикличность многих вещей зацикливает на ниже среднем, но господа 21 век на улице, общение на ниже среднем в спрашивалке, это очень плохо ...

Оригинальное сравнение. Мне зарплаты хватает на месяц, хотя смотря, как тратить. Если бы тратила только на себя, вообще в шоколаде была бы

Антонина Калинина

Это не зарплата, а заплатка. Не балуйтесь, не сорите, не бросайте на ветер - поступлений не будет. Мал золотник, да дорог!

Галина Дамировна

О, это смотря где работать, существуют зарплаты, которые как беременность, успевают приесться раньше, чем закончатся.

Аниса Гайнуллина

Это почти так,ведь у каждой женщины по разному проходят эти критические дни,так и зарплату каждая тратит по разному.

Оксана Волошенко

слишком часто знакомая бедокурит что целый месяц ждет менструации. А зарплата стоит того чтобы ее и подождать

Любовь Ефимова

глупо -надо расчитать так чтобы хватило до следующей зарплаты - я прожила большую жизнь - и никогда незанимала

Сергей Комахин

Про месячные так, а зарплаты разные. Если у Сечина, так и за месяц не истратишь! А вообще, обнаглели эти скоты!

Татьяна

если человек расточительный, а зарплата ниже прожиточного минимума. А вот по поводу менструации- не отвечу

Майя Белоглазова

Смотря сколько длится менструация,бывает и дольше,и смотря какая зарплата,бывает,что хватает на дольше.

Капля Радуги

по нашим временам-да. Щас даже в продуктовый магазин зайти страшно с такими ценами,не говоря о других

Оксана Титова

и что знакомая лапу потом сосет? у каждого свои потребности и зарплата. тут разбираться надо.