Rina

Почему парни казахи выбирают русских девушек?

Ответы
Главстерх

Сложно ответить... С физиологической точки зрения у азиатов "хозяйство" намного скромнее белых и уж тем более черных.
Одновременно у белых девушек "предрасположеность" к более основательным размерам чем те что могут предложить азиатские мужчины...
Т.е. скорее всего причина социологическаня, а не биологическая....

Rina

Хоть что то

Лев Матвей

Ну нам с тобой хвастаться большим хозяйством плохо управляемым не стоит,потому что бабки на скамейке по вечерам обсуждают не о большом а маленьком корольке,который управляется одним прикосновением просто пальца.Кумекаешь?

Rina

Счастье не в денгах

Главстерх

Нет, не кумекаю... извиняюсь...

Лев Матвей

Ну тогда так надо сказать; о вкусе пищи надо спросит у того кто насытился потребляя её а не у того кто наслаждается запахом!

Главстерх

А-а-а... Наверное. Всег оворят как мантру "размер не имеет значения", но тема почему-то не сходит с радаров во всю историю чесловечества. Но в любом случае, если женщине нравится - то пусть обоим будет хорошо...

Rina

Ну да

~Восточная Сказка ~

Потому что у нас многонацианалтная страна. И если человек нравится, то и все равно кто он по национальности. И от смешанных браков дети оч красивые и умные рождаются.

Rina

Респект!!!

Eugene Kagan

Не сильно........ южный джус вобще своим воли не дает.......там и поныне....феодализм (можете не верить, Ваше право)...Северяне - те более продвинуты.......

Rina

Точно!!!

Eugene Kagan

Десять самых лучших лет жизни - Целиноград, мединститут, районый хирург.......

Rina

Супер

Eugene Kagan

И по сей день.........в низком поклоне перед учителями, Врачами с Самой Большой Буквы.Научили д у м а т ь........

Марина Кузнецова

из соображений практичности - казахи кочевники,а в русских селеньях есть женщины,которые коня на скаку остановят и в горящую юрту войдут

Rina

Точно!)

K!
Kristja !!!

да не все выбирают русских, просто есть парни казахи симпатичные, поэтому девушки русские их выбирают, да есть чеченцы казашек выбирают

Айя

если бы я была парнем,я бы так не кипятилась 😄

K!
Kristja !!!

😄 ну да, вообще то!!!

Rina

Но надо признать что вы тоже не отстаете от красаты так что не кипятись ты))

Айя

ок!!!не буду

Rina

Молодец!

Ki
Kirpin53

Их выбирают не только казахи, русские женщины самые красивые женщины среди европейцев и даже американцев и еще хохлушки

Rina

Да

Ki
Kirpin53

🙂

Владимир Сизоненко

НАШИМ СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ-потом они узнают все прелести жизни, что она не первая по счёту!

Rina

Это сейчас редко

Владимир Сизоненко

В 70 ГОДЫ Я САМ ВИДЕЛ КАК ЖИВУТ ТАКИЕ ЖЕНЫ

Rina

Просто живут

Владимир Сизоненко

это всё было в чимкентской области

Rina

Я так и думала

Иг
Игорь

Русских кого? Если девушек, то понятно, а если парней, то действительно странно...

Иг
Игорь

Мой прадед был грузин. 😄 А далее...

Rina

Вы метис

Иг
Игорь

Я русский. Хотя темперамент, фамилия и нос выдают предков... И ничего страшного в этом нет. Даст Бог, и на родину предков съезжу!

Rina

Мать грузинка?

Иг
Игорь

Русские оба.

Дмитрий Рай

Потому что калым не надо платить , и ещё наверно потому что Русские интересней .

Rina

Почему

Дмитрий Рай

Хотя современные Казашки сейчас тоже стали продвинутые . А калым какой ? Калым точно не надо платить , любить главное .

Rina

Русским тоже платят

Дмитрий Рай

Нет , там всё проще .

Rina

.

Наташа Куренкова

Беспредметный вопрос. Ведь русские девушки не выбирают парней казахов.

Светлана Гоглева

А разве только казахи?помоему их выбирают большенство нация не важна

Rina

Правы

Нина Вязовикова

Чё-то я этого не заметила. У нас есть казахские семьи, там все казахи.

Александр ))

У нас бывает и наоборот, все смешалось в доме Облонских...

Айжан Бекишева

Русских больше и они более открыты. Казашки воспитаны более строго.

Rina

Да

Бахыт Макишева

если бы они красивые были бы!а то такие матрены!а парни красивые

Rina

Да

Джон

Говорят, они самые красивые, неприхотливые и, извини, покорные.

Св
Светлана

с русской интересней, у нее меньше комплексов, готовит лучше...

Светлана Фомина

Русских выбирают все...все хотят на свою жопу приключений!!!

Данил Ершов

А правда им чтоказашек не хватает есть же реально красивые

Ерофей Папиросов

Девушки из народностей Севера тоже предпочитают русских

Rina

Бедные)))

Ерофей Папиросов

У этих бедных денег куры не клюют.Они на одной пушнине зарабатывают много.Но тратить некуда.Да и не стремятся они к роскоши.

Rina

Фуу)))

Ерофей Папиросов

Мне они нравятся.Добрые и приветливые.

Rina

Хорошо))))

Асема

Кому как ...мне например казашке только казахи нравяться

Rina

Умничка

Асема

Спасибо

Rina

Да незашто

Асема

)))