Анна ***

Хватает времени на рукоделие?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Только на выходных. В будни сил на вышивку не остаётся, да и днем нужно, перед окном, вечером не видно нифига..

Анна ***

Очень красиво, делаете себе красивые платья с ними?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. С платьями у меня не сложилось) на куртках ношу. Гибискус носила несколько месяцев, очень удачно получилось, неброско и элегантно.

Анна ***

Жаль.. А мне кажется такое платье темно фиолетового цвета или темной бирюзы и лиф украсить такими цветами, и юбка из фатина чёрного. Обалденно) удачи Вам в создании такой красоты !

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо 🌹

Ма
Машынька

🖼
светильники, цветы, заколки, шкатулки, вазы .. много чего... еще аутфит для кукол и самих кукол)))

Елена Данилова

Ага. Как начну руками че то делать...то полы мою, то посуду, то по клавиатуре стучу

Марат

Мне на рукоблудие не всегда хватает, а ты тут про рукоделие😀😀

Александр Антонияди

На рукоделие наверное нужно больше желания чем времени . )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм я с вама руками жалаю делать всякая красивая такоя...))

Ви
Виктория

если не очень устала.бывабт дни. когда нет сил вообще

Га
Галина

В будни редко выдаётся минутка, а в выходные - да

Евгений Медем

Хватает даже на то, чтобы поделиться: https://kru4o4.com

Анна ***

Смешные=)

Евгений Медем

Разные.

Влад Тиссен

времени хватает, а вот лень перебороть не могу )

Кот. Просто Кот.

На рукоблудие то не хватает.. Какое рукоделие?))

Желтый Гном Без Подвязок

))) хватает -но я решил этим не заниматься

времени хватает, но сила воли подводит))

Виктор Маркин

хватает. мотаю мотаю клубки. 😁☕🍓😉

Анна ***

Вяжете?

Виктор Маркин

только мотаю. 😁

Антон Антонов

Каждый по галлону спермы, так что да.

Vladimir Avramenko

🖼да, понемногу занимаюсь

Анна ***

😊

Vladimir Avramenko

Маленькой внучке, принцеске, дедушка между делами, этот игрушечный замок, сделал своими руками

Анна ***

Молодец

Алексей Пимяков

лишнее даже не с кам руками делать

Я Не Хрен Все Знать

Конечно когда рядом рукодельница

Rima Kravcenko

так вот эта книга время занимает

Владимир Жиров

Мелкую моторику я и так повышаю.

Анна ***

Чем?

Владимир Жиров

Музыкант.