Анастасия Куприянова

я ущипнула себя среди ночи,-и вскрикнула от боли,но всё ещё в тумане сна,среди теней и привидений я зрела очи,читая в них презренье дна)я умерла!,что ж больше нет иллюзий,как мне легко дышать Ах,что я говорю,спасибо,Боже ,что горизонт мой сузив,меня ведёшь,направив к алтарю(22.12.2012)Как ватны мои ноги, их словно кто-то держит, святые воды плавят плоть мою,и кружат меня в адском хороводе,я вижу лица,но не узнаю -это не ВОПРОС

Ответы
Игорь Крайнов

Настя а теперь колись - на чем сидишь? я пацан поживший так что жизнь знаю...завязывай!!!

Игорь Крайнов

вот вот ..как нарифмуешь аж атасс!! хотя мысль твоя понятна

Анастасия Куприянова

я была на твоей странице)только не поняла где ты живёшь

Игорь Крайнов

хм..мы про это говорили.Во Владе..странно что ты не запомнила.Я вот знаю что ты в Москве..

Анастасия Куприянова

ой,да)просто давно было)вспомнила,прости

Игорь Крайнов

да не зачто..я не зануда да ты и не обязана помнить. у тебя похоже опять творческая бессонница?

Марина Киркина

класс

Анастасия Куприянова

спс,Мариш)