Лев Гетманов

Урок БиологииУчитель: Дети а почему Камбала плоская?Вовочка: Потому что её кит изнасиловал!Учитель: Вон из классаВовочка: ...Учитель: Дети а почему у Леща такие большие глаза?Вовочка (за дверью) : Потому что он всё видел!Ну как?

Ответы
Валентина Глинская

Ну, сколько не вытаскивала лещей, не видела ни одного с "такими большими глазами"!

Татьяна Сабитова

читайте более полезные вещи,Лев

Aa_Lerk@_ Gentle_Creature

анекдот