Улыбка

Как -то давно я посмотрела фильм ,, Давайте потанцуем" и там был такой вопрос ,,Почему люди женятся?" Жена главного героя ответила...,, Потому что людям нужен свидетель их жизни". Это лучшее, что я слышала о том почему люди женятся. Задумайтесь, на планете 8 миллиардов людей и по сути никому нет дела до другого. И только одному единственному интересна ваша жизнь, важны ваши взлеты и падения, ваши боль и радость...всё! Искренне желаю вам встретить такого человека.

Ответы
Николай Дубинин

...интересна при условии, что его жизнь так же интересна и в том же объеме, как критический минимум. Отношения - сделка на предмет потребностей.
Мужчина не будет терпеть рядом свидетеля позора своего поражения.
А вечно держать планку героя, мужчина не в состоянии.
Женщине трудно уважать мужчину, если его уже не за что уважать.
Хорошо, если рядом свидетель беспристрастный, но часто свидетель маска, на личине активного или пассивного участника.

Улыбка

Женщины уже давно не уважают мужчин, да и мужчины женщин.

Алексей Пимяков

просто мы разделены из двуликого когда нас создавали . а вот у одной половины вырезали сосиску и оставили другой у кого вырезали одели тело животного и посадили а другому одели и держали за пояс чтобы не рздавил . вот по этому у женщин бедра шире а у мужчин плечи . и теперь женщины бегают заполучить свое тело а у мужиков только и делает что напрашивается как женщину увидит в себя хочет

Ѻлегъ

Не славы и не коровы, не тяжкой короны земной -
Пошли мне, Творец, второго, чтоб вышел играть со мной.
Прошу не любви ворованной, не милости на денек -
Пошли мне, Творец, второго, чтоб не был так одинок...

Михаил Пухов

Не совсем так. Это печально, если человек на себе зациклен. Для меня жена- это сотрудник по жизни, дополнение, источник идей, проблем, эмоций, иногда причина, мать моих детей. Короче: инь и янь.

Настья И К*

Ну, романтика так сказать ... А так если что свидетелей вашего пребывания много ... Начиная с ЗАГСа ... И не забудьте про налоговую 🤣

Дмитрий Краснов

люди женятся потому что за тысячелетия сформировался институт брака. основная функция брака совместно вырастить потомство .

Улыбка

Хорошо давай так. Я не хочу бороться с мужчиной.

Дмитрий Краснов

ну тогда будь любезна и делай все что я говорю

Улыбка

Я не обязана это делать. Ты мне не муж.

Дмитрий Краснов

все таки решила побороться-посопротивлятся ?

Улыбка

Мне это не нужно

Hi
Hiреr

Нет никакого интереса . Сначала есть вожделение, потом дети, потом терпение ради детей , потом безразличие

Валентина Мезрина

А может не свидетель, а человек, пробуждающий самые необходимые для жизни чувства- любовь и уверенность

Хороший Парень

Человек, с которым живёшь без официальной регистрации не является свидетелем вашей жизни?

ДА
Джива Атма

Свидетель нашей жизни Бог! а люди женятся или по любви это дети или по вожделению это секс !

Андрей Григорьев

И вам того же желаю. А мне лично пофигу.... Я уже развёлся и больше жениться не буду

Николай

ха..ну тогда пусть не обижается ,когда я ее призову в свидетели на Суд Божий..)

Александр Романов

Люди женятся, потому что это Бог заложил в человеческую природу.

Данила

Знаете что сейчас " черный ящик " жизни ? -- Смартфон ))

Улыбка

Потерял и нет

Данила

Вы отстали от жизни мадам сейчас можно сразу в облако сливать )) был бы интернет

Улыбка

Не все слить можно

Данила

всё )) да еще и соцсети есть

Я&
Я & Ты

в следующий раз лучше рен тв посмотри с прокопенкой

Вячеслав Чистяков

Жаль, я думал ты тот человечек. я расстался со всеми

Улыбка

Слава, прекрати уже. Я замужем.

Вячеслав Чистяков

Прости, просто так хотелось чтоб меня поняли! Мужу привет!

Улыбка

Хорошо

Вячеслав Чистяков

появилась моя,оказывается это муляж .представь влюбился в куклу, идиот

Улугбек

Святое желание... ОДИНОЧЕНК!!! Такова сила СОЦИУМА!!!

Yo
Yorgis

Без женитьбы никак, а если много свидетелей?

Таня !

Да, хорошо сказано! Надо фильм пересмотреть

Al
Alex

А прикинь...из 8 миллиардов...и такого...нет.

Улыбка

Тебе же до сих пор пишут бывшие

Al
Alex

И чо? Смысл в этом ...какой?

Улыбка

Интересен

Al
Alex

Так жить надо было тогда , а не хернёй страдать.. Дуры бабы...чё тут ещё сказать...

Улыбка

Сам разбирайся со своми дурами

Al
Alex

Да делать мне больше ж нехер 😁