Марсианин

Например, у вас есть друг(подруга), с которым дружите с самого детства. Вы считаете эту дружбу крепкой.
По статистике большинство дружб с годами прекращается.

Как себе представляете прекращение вашей дружбы? Вы видите предпосылки этого прекращения уже сейчас, несмотря на то, что считаете дружбу крепкой?

Ответы
Оксана Алферова

Оооой, как громко.. мне сложно судить о себе. Какой я друг? Ценю близких не потому, чтотони делают для меня, а потому, что становлюсь рядом с ними лучше. И отдаю себе отчёт, что любые отношения - это обмен. Не важно что. Время, деньги, эмоции, настроение.. и благодарна за все, что имею. Сейчас. Завтра будет завтра

Сч
Счастливая

Не вижу никак и нет предпосылок. Дружба с годами стала крепче, с подругой мы с первого класса. Стали мудрее, терпимее, уважительное друг к другу. Дружим семьями уже..

Николай Костров

Нас 5, Дружба с 70 - ых, звоним, собираемся, в середине августа, собрал пацанов, отметили мой день Рождение. впереди сентябрь у Друга днюха, соберёмся.

Марсианин

Редкий случай. Держитесь, не распадайтесь

Николай Костров

Мы вместе, и не дождутся. Но за столько лет, мы ни разу не собирались с Жёнами, у них всегда находятся, дешёвые отмазки. 😊

Татев

Мы просто очень редко общаемся, живём в разных городах, у всех свои дела. Но дружба осталась. Если созваниваемся, то как будто и не расставались

Го
Гораиморе

В ковидные годы, друзья, подруги по исчезали, перестали общаться, без всякого объяснения причин, сейчас тоже редко встречаемся.

Владимир Асиновский

окончили школу и разлетелись кто куда Олни в универ другие в колледж третьи ещё куда Вот и всё Дружба уже не та

Склифосовский

Люди приходят и уходят в нашу жизнь!!! Не мешайте ни приходящим не отбывающим!!))

Морошка

после 24 февраля прервались сорокалетние дружбы. Даже не опечалилась.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И это правильно.Общаться с пукиноидами очень утомительно.

Елена Лена

Мы дружили 30 лет, Поругались из за Бандеров. Всё,,,, хорошие отношения

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нас развело расстояние, если я не позвоню то как бы вроде и не надо

Ви
Виталий...

Ничто не вечно..и люди на каком-то этапе развития, меняют взгляды..

Марсианин

Вы это видите в своих друзьях?

Ви
Виталий...

Вижу, но возможно я ошибаюсь и они такими были всегда..!)

Антонина

С каждым годом я понимаю,что друзья становятся просто знакомыми

Се
Сеньорита

Какие предпосылки? Легко. Муж, дети и прочие прелести

Кэйлаш

У меня не было друзей, я даже предствить не могу.

Марсианин

И сейчас их нет?

Кэйлаш

Да. Мне они не нужны.

Юленька Бенеш

Нет не вижу и вряд ли увижу. 28 лет,все таки срок

Иса Джи

Я вижу что мир разваливается внутри человека

Раиса Александровна Молодцева

Всё проходит и это пройдёт Прав Соломон.

So Fuck That…

Уменьшение количества взаимодействий

Наталия

Не представляю никак,дружим 42 года

Надежда Борисова

Никогда.дружбу не пропьешь

Надежда Из Сибири.

Вижу...чем богаче, тем не понятнее становится человек, к сожалению

Надежда Борисова

Не понимаю этого Надюшка

Надежда Из Сибири.

Я тоже не понимаю, но это так...ничего, куснёт петух в одно место, опять вспомнит

Евгений Во-Ин

есть такая тема