Лирик

Читала отзывы про бад для похудения. Главный минус. Не помогает без пп и спорта. И вопрос, неужели есть до сих пор люди которые считаю что есть панацея от жира?

Ответы
Машка Семигина

есть помошники,такие как л карнитин,или там клечатка,мкц,флу, массажи,обертывания,это все + неплохо помогает

Лирик

Я знаю. Я ге об этом

Машка Семигина

аа))ну тогда тот тип людей меня удивляет и вымораживает

Malыshka Mю

Есть люди которые хотят верить, что она есть. А те кто считают - дураки, на которых делают бабки...

Андрей :\>_

всегда были, и всегда будут такие люди, которые считают, что есть какая-то панацея от всего

Андрей :\>_

с первого на четырнадцатый можно даже без цемента)))...

Ванька Ванькин

Ах ну да.....на самом деле можно даже и без цемента....но только по началу.....а потому уж всё таки чё бесплатно то туда сюда ходить

Андрей :\>_

ну, почту можно разносить по этажам)

Ванька Ванькин

:)))даааа много конечно же что можно делать на этих этажах:))).........например полы помыть с 1 этажа по 14ый..............и что бы лифт не работал

Андрей :\>_

ну, да)... жиру некогда будет откладываться)

Leysana

ожирение вызывают бактерии живущие в кишечнике- это выводы учёных

Ал
Александр

Конечно есть, человек, вообще существо ленивое.

Роман Бойков

Все недуги так или иначе связаны с психикой

Лирик

Нет. Например рак, спид, гепатит, вирусы, генетические мутации.

Роман Бойков

Только познав психику, можно такое утверждать - вы это сделали?

Лирик

Я познала биологию. Невозможно подхватить вирус намеренно (иесли вы не идиот конечно)

Роман Бойков

Биологию вы так же познавали с помощью своей психики, которая, будучи основой, инструментом, всех видов познания так и осталась не познанной

Илья

им просто надо сменить рацион питания и всё

M"
Margarita "venera"

.... чуточку меньше есть и, .... чуточку больше спортом заниматься!

Старый Знакомый

Правильный образ жизни , а это комплексно

Лирик

Да. И бад это лишь помошник, я об этом и говорю. Мне удивляеет что есть люди, которые думают что благодаря бадам они будут худеть, без спорта и пп

Старый Знакомый

Всем чуда хочется и все ленивы)))

Лирик

И это многон объясняет.

Unknown User

гельминты разве что. Прецеденты были

Лирик

Точно.

Федор

Конечно есть.... Меньше жрать.))))

Лирик

Вот вы и не жрите

Федор

И не охота, уже 15 кг минус.))

Лирик

А я вот кушая

Федор

Ну да, вкушая и наслаждаясь.)

Аксель Билецкий

Есть. Приходи служить в Азов

Лирик

Не поняли вы мой вопрос

Аксель Билецкий

Подрасту, пойму

Глеб Лихачев

Она есть, прекрати жрать.

Лирик

Я не жру, а кушаю

Глеб Лихачев

Я просто первое что пришло в голову сказал, а так если не есть 2-3 дня, организм начинает поедать имеющиеся у него жировые запапасы.

Лирик

Если так делать в первую очередь страдают мышцы, это некачественное похудение

Глеб Лихачев

За то наверняка. ТЫ меня в общем не слушай, у меня никогда не было проблем с жиром, хотя ем за троих, типа повышенный метаболизм.

Лирик

Круто тебе

Pas-De-Chat

есть - жрать меньше надо

We
Werwolf

Конечно. Жрать меньше)

Александр Сенин

есть..фитнес-зал

Лирик

Ну вы же поняли что речь не об этом.

Александр Сенин

ну я в бады вообще не верю..у человека тормоза в сознании должны быть

Лирик

Бад это биологически активная добавка к пище. Потрясающая вещт я регулярно пью комелексные набор витамин р рыбий жир.

Strange Walker

Наивных -масса

Лирик

Пойду покушаю и через час буду заниматься. Сегодня двойной удар, как-никак ночью кушала

Strange Walker

Давац. Удачи

Анатолий Макаров

как виж есть

Лирик

Нет

Анатолий Макаров

эт реклама

Олег Соколов

Есть.

Лирик

Ага спорт и правильное питания. Но я говорила о таблетках

Олег Соколов

Есть...Плацебо.

Лирик

Плацеботне сжигает жир, кэесли не заниматься спортом и правильно питаться.