Валентин Авраменко

Ⰰ爀и爀爀е猀о搀итэсэо搀夀
эи猀䨀э瘀ээ猀 爀инэ爀Ее夀 爀инэнэ圀Еи 氀ч爀о㤀е搀
漀爀搀э爀漀爀爀 и爀最вн
Ⰰеши䤀䤀 ✀
о夀 爀ина搀ишсе搀 о䨀он䤀в㤀€и夀в оⴀташиэнч爀ге礀 р爀чэ爀⠀ц е⸀в䰀嬀и嬀 猀猀✀椀оп✀
еши琀爀㠀✀ 䤀漀 爀с䤀авжино爀爀 䈀搀䈀吀爀 оⴀтоннэ䤀п爀猀свн о⸀氀охⰀ笀э эиЕэ䤀гав夀 爀ине最о搀и䤀гэосо搀㜀
∀Й爀∀Й∀С

Ответы
Ольга Кудрявцева

Если хочешь понять человека,
То не слушай, что он говорит...
Притворись дождем или снегом
И послушай, как он молчит...
Как вздыхает и смотрит мимо?
Что улыбку рождает в нем?
Посмотри, каков он без грима,
С которым мы все живем...
Наблюдай, как он входит к детям,
К людям страждущим, старикам...
И хотя бы на миг на свете
Попытайся и стань им сам!
Не старайся быть хуже, лучше,
Без оценки смотри сейчас:
Прямо в сердце его, прямо в душу,
Прямо в бездну далеких глаз!
Если хочешь понять другого,
В глубь иди тогда, не вовне...
Не всегда стоит верить слову,
Часто истина - в тишине...

Ольга Кудрявцева

Приходи в мою жизнь…просто так… Хоть обмолвиться словом, Поболтать о серьёзных делах Или так…обо всём… Другом лучшим моим Или просто хорошим знакомым, Поделиться теплом, Настроением или стихом. Приходи рассказать.. Как закат опускается в море, Как с рассветом душа Устремляется птицею ввысь, Или просто послушать Мелодию сердца love story, Размышляя в молчаньи Над чудом с названием « жизнь». Приходи почитать… Что тут я без тебя сотворила, Заплетая венок Из эмоций и чувственных фраз, Ну а если в строке Снова что – то слегка начудила, Не суди очень строго, Но правду скажи без прикрас. Приходи помечтать… На луну посмотреть из окошка, Погулять по тропинкам Галактик и мостикам звёзд, Пересыпем созвездья с тобой Из ладошек в ладошки И поймаем комету За длинный причудливый хвост. Приходи просто так… И не надо звонков или стука, Ну не стой у порога … Всегда тебе рада - привет! С появлением твоим Исчезает в мгновение скука, Зажигая в душе Неожиданный солнечный свет....

Валентин Авраменко

ого сильно

Ольга Кудрявцева

А это я про свою жизнь)

Валентин Авраменко

а я о чем

Ольга Кудрявцева

Я поняла)

Эдуард Кузнецов

епоно мама не знаю китайский)))))))))))

Нина Григораш

перевода нет, нет ответа

Игорь Соловьёв

ууууу загнул....

Валентин Авраменко

да сам в шоке

Ольга Владимировна

как сложно

Раушания Зайдуллина

прикольно

Ви
Виктория

ух ты!

Валентин Авраменко

я такой

Ви
Виктория

затейник!

Валентин Авраменко

сатейник

Ви
Виктория

тоже вариант!

Лев Гдалевич

Ну и что это за бред, про пустыню Атакама, шлюпки и облигации?М?)))))