He
Helen

Может ли от музыки и каким образом, меняться цвет волос ?))

Ответы
Hi
Hiреr

Может, потому что меняется цвет настроения и окрашивает все вокруг, в том числе и волосы., но у некоторых это и оранжевое небо например. Т.е. настроение это краски -а цвет ничто иное, как интепретация мозгом световой волны (спектра) -в природе цвета нет к сожалению.

He
Helen

Да. Даже выбросы адреналина меняют цвет

Григорий

Нет. Если только слушатель настолько офанател, что решил косить под исполнителя с искуственным цветом волос

Ценитель Прекрасного

Конечно. Если слушать достаточно долго любую музыку, цвет волос станет светлым или даже полностью белым.

He
Helen

🤣От злости?.. Лучше её менять, можно в современном грохоте, полезно для гибкости психики..)) 😉

He
Helen

Ценитель Прекрасного

От старости. Я о седых волосах.

He
Helen

Так они могут появиться в любом возрасте, не только от старости...

Владимир Ляпин

Гы... Ну разве что - поседеть. Посмотри на Гергиева или Киркорова... Фу, рядом их поставил. Не ладно это.

Грыгорий Пантелеич

Конечно. Слушал Бузову и Инстасамку. В начале они у меня стали седыми, а потом ваще выпали))

Vladimir Medved

Das ist fantastisch. Разве что под влиянием сильнейшего стресса, но процесс необратимый.

He
Helen

И это очень интересно.

Vladimir Medved

Ммммдааа. А вдруг и вправду окажется возможно на самой ранней стадии программировать столь тонко развитие человека. Полный восторг. Das ist fantastisch!!!

He
Helen

Только после основательной чистки,белый и чистый лик ребёнка, а человеческий организм, особенно психика, очень тонкий тонкий инструмент, ты знаешь...

Vladimir Medved

Именно из-за этого склоняюсь к мысли фантастичности этого процесса.

He
Helen

Ты абсолютно прав, это недоступно и большой секрет природы человека. Только своя интуиция ему подскажет и только самому себе

Ви
Виктор

Может. С чёрного на седой. Это как пример. Услышать Rolling Stones - Gimme Shelter

He
Helen

Наоборот.

Не
Неизвестно

Может, если зарабатывая на музыке, хватает на парикмахерскую.

Сармат Искандеров

Да, от страшной музыки, волосы на жопе могут покаричневеть!

Игорь

Если лет 70 подряд слушать классику, волосы могут поседеть

He
Helen

Здесь писали, что чернеют

Игорь

Это вряд ли

He
Helen

А я верю. Влюбился человек

Александр

Может. Если сзади вдруг грянут хэви-металл, ты поседеешь.

He
Helen

🤣👍

Ir
Irа

Можно поседеть, но бло или брю точно не станешь))

He
Helen

Каждый организм индивидуален

Ir
Irа

Чистой воды химия, и никакой музыки))

He
Helen

Всё вокруг в природе, это звуки. Всё создано из звуков и волн. Это уже доказано

Ir
Irа

Ещё картинки бывают))

He
Helen

Если интересноhttps://fraufluger.ru/interesnoe/kak-slova-i-zvuki-vliyayut-na-dnk-cheloveka/

Артёмка

Может. Вначале был чёрный а стал седой.

He
Helen

Такая песня?

Артёмка

Это когда радио слушаешь 20 лет подряд

He
Helen

)))

Раиса Бобкова

"Станут волосы смертельной белезны"

Акрам Кучумов

возможно и не только на голове...

Ис
Искатель

Да если слушать страшно ..Седина

The Queen.

может, если это светомузыка)

He
Helen

😁

Женя Пивнёв

Ну если только поседеть .😁

He
Helen

Сейчас это модно 😁

Женя Пивнёв

Каждый по своему с ума сходит . 😁

He
Helen

Да пусть, лижбы не плакало)))

Женя Пивнёв

И денег не просило .

Старый Волчара

конечно - поседеть можно)))

He
Helen

А наоборот?)))

Старый Волчара

ну наоборот мало вероятно, но чисто теоритически впечатлительные особы могут)

He
Helen

Это точно))) Впечататься))

~L
~Eva Lansca~

От музыки? Нет , не может.