Ел
Елена

Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Алексей Денисов

С листьями липы-лихито; дуба- духито;

С листьми рапса - рахито.

С листьями дурмана-дурито,а со стружкой кокоса-какито...

А коктейль с листьями березы - банито,
А коктейль с мухоморами - моррито,
А коктейль с листьями валерьяны - котито,
А коктейль с листьями дурман-травы -дурито..

Е*
Елена ***

Обидно за коноплю!( Растение из моего детства: сколько мы её съели!... И ничего-живы, здоровы, невредимы!))))))))

Евгений Быстров

Пить настой конопли абсолютно бессмысленный перевод продукта))) я слышал, что ее курить надо) тока тссссс

Антонина Завадская

а проведите конкурс на лучшее название для подобного коктейля, итоги подведут в кпз

Максим Нестеренко

Да это вообще два в одном! Листья потом можно высушить и сделать хихибеломор)))

Лилия Сайфетдинова

от твоего вопроса у меня случилось хихито безо всякого коктейля, класс!

Алексей Сапожков

Это лажа получится. Нельзя так плохо с ней, её по другому употребляют)))

Алексей

плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина... 😛

Я С Марса

оо.. ну так даже нагрудные значки есть "почетному коноплеводу")

Елена Шарова

НЕ знаю - не пробовала) У меня бывает веселое настроение и так)

Евгения Куваева

))))))))))))))смешно.получается что так.но вообще бред.нет такого

Ryslan Sharshaew

Ну раз так нравится тебе почему-бы и нет пусть будет хихито

Василий Столярик

это ужас! (опять изчезли манетки, какой- то непонятный сайт)

Robert Salimov

Честно,не пробовал. Но говорят кому хихито,а кому ГОРЕто.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Юрий Семёнов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Истягина

Я не знаток хихито, но поверим что это примерно так!!!

Евдоксия Ардалеоновна

Нет - это конопляный самбук. Хотя хихито - прикольно

Li
Like®

а кока это кака или кака это кока кола или соса сола