Zokirjon Ahmedov

Эллочка, не завидуй тому кто силён и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою равною воздуху,Обращайся как с данной тебе напрокат.ОМАР ХАЯМ

Ответы
Эллочка Щукина

равною ВЗДОХУ... а не воздуху.... ну вы хоть цитируйте правильно....

Игорь

))

Zokirjon Ahmedov

а то она мне как учительница))))))

Эллочка Щукина

пчему как?? даже обидно....

Игорь

))

Zokirjon Ahmedov

вы обыделись? а напрасно все таки неродной язык))

Эллочка Щукина

так и не изменил слово..

Zokirjon Ahmedov

блын неполучится надо все удалят и заново писать)

Эллочка Щукина

не надо все удалять.. удали только слово воздуху и напиши вздоху

Эллочка Щукина

не надо все удалять.. удали только слово воздуху и напиши вздоху

Zokirjon Ahmedov

ок как нибудь исправлю))

Эллочка Щукина

бедный Хайям.....

Zokirjon Ahmedov

все ещё)))))