А.
Андрей .

Если затопил нижних соседей из за того, что аварийка ехала 5 часов... кто будет платить и кто виноват?

Маргарита Коломийцева

Смотря по чьей причине случилась авария! Если виновников являетесь вы то разумеется платить вам, а если сможете доказать что вашей вины тут нет, то соседям можно просто посочувствовать, им уже никто не заплатит)

Dan1 Ar

Платить будете Вы, но при этом Вы будете иметь право подать собственный иск к аварийной службе за несвоевременное прибытие.

Ан
Аня

поподробнее со слова если....

Ilya Khangireev

А что ты Наталья Кругликов в это время делал? чтоб потоп ликвидировать или стоял в носу ковырял.

Юрок Сергеевич

хозяин квартиры