Анна Бондаренко

Как и у всех детей, у меня недопонимание с мамой ) Расскажите как сделать 1 шаг )

Мама всё время орёт, а я не люблю когда на меня орут, поэтому у меня нервы ) Я тоже начинаю ОРАТЬ ) Ещё мама при людях говорит про меня, а я не люблю этого, поэтому обижаюсь ) Может я в чём то не права ) Подскажите ?

Ирина Соболева

Скажи ей, что тебе это неприятно, вот и все.
А орет-то, наверное, она не просто так.. . Косячишь?

Нигина Нозирова

у тебя нервы а у мамы видимо нет ...Попробуй изменить СВОЁ поведение а потом увидишь будет ли мама орать

Юля

за волосы тебя надо и головой о стенку, спесь выбить

Всеволод

Это не у всех детей, ошибаешься.))