Ва
Валерий

Пора вспомнить, что в трудные времена, когда римскому обществу угрожала реальная опасность, демократия в нём всегда сменялась диктатурой, и только она не раз спасала Рим от неминуемой гибели.?

Ответы
Ruslan

Про демократию еще Крылов в своей басне писал.....Лебедь,Рак и Щука...

Александр

Пока не пришёл варвар и не поставил точку.

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

и58 статью

Александр

Хахахахаха!!!!!!!! Супер!!!!!!!

Маргарита Гракович

это логично но знает ли это бел апозиция

Ва
Валерий

знает.вот потому и нападки такие на Путина

Александр

Да это пазлы одной картинки, план мирового господства и тотального рабства, просто за деревьями не видно леса, гляньте на общую мировую картинку, как на целое, и план станет явным, кто чего хочет и как кого с кем для этого сталкивают, это игра в одни ворота, шахматы.

Ва
Валерий

да.очень согласен с тобой

Александр

Как не кинь - всюду клин. Уберут единососов с путей - перевороты всегда делают военные - с помощью народа, стране кирдык. Местные элитки раздробят на сектора страну, и потом их просто передавят по одному, то же иго. Чудом вырулит обнулёныш - тотальный контроль, дальнейшее обнищание нищих и обогащение богатых, тоже жопа...Только русское чудо - самоорганизация и здравомыслие, чтоб убрать дерьмо с минимумом вони, и сохранить целостность государства. Задача почти невыполнимая, но вполне достойная. Сказку сделать былью, умели просрать, должны суметь и восстановить, иначе цена нам ... Будет выставлена на аукционе, на ошейниках её проставят.

Ва
Валерий

ситуация патовая

Александр

Так и задумывалось. Не кретины проект составляли, просчитали ходы.

Я С Марса

в связи с чем вспомнить стоит? )

Владимир Игнашов

пока не погубила.....Рим ....

Константин

Да. Тут без вариантов.

Татьяна *

Вот!!!!