Александр Емельянов - Женат

..Мало тех, кто любит комаров.. Вот и вопрос : "Кто больнее кусает , комар или комариха ???

Ответы
Людмила Ломаева

комар не кусает, а только женский тип комара.... заметила, у меня знакомый был с лысиной на макушке....так они как на аэродром садились на лысину и кусали именно этого мужчину. Мне даже смешно было, ведь они же "женщины" любят мужчин

Людмила Ломаева

точно точно... выпил горячительного в тот день..красный был...значит тепленький

Александр Емельянов - Женат

.....точно.....молодец, что заметила....!!!!...

Олег Самохин...

Бытует мнение что кусаются только комарихи... не знаю на сколько это правдиво но проведя месяц полевого сезона без антикомарина в Якутской тайге ...ох и трудное было это время...🖼

..

О, ужас...

Олег Самохин...

Обычное явление....(Северо восток Якутии фото Бахарева)

Ирина Ковалева

комар-мальчик вообще не кусается, а комарихам надо кровь для воспроизведения потомства. кстати, по своему составу кровь напоминает сок растений-основную пищу комаров

Александр Емельянов - Женат

....молодец.... Иринка-калинка..????

Валентина Пашина

Комариха! Она только и кусает, комары самцы нектар пьют. А комарихам кровь нужна для того, чтобы развились яйца в брюшке. Крови попить она должна два раза, по моему.

Александр Емельянов - Женат

.....ай молодец...5 ++++....

Александр Захаров

Комар вообще не кусает. Комариха тоже, она покалывает кожу и кровь пьет. Нет у ней зубов. Нечем кусать. Кровь самкам нужна для созоевания яиц.

Александр Захаров

Так вы ответ знаете? Решили окружающих проверить? Мы не глупее вас.

Александр Емельянов - Женат

...Тёзка. Я никогда не задам вопрос...Если сам не знаю ОТВЕТ...!!!... И не для проверки ваших знаний... А для - вашего КРУГОЗОРА... (учитель, однако).

Александр Захаров

Я считаю такие вещи поддевкой. Предпочел бы, чтобы человек спрашивал, когда ему действительно нужно что то узнать.. хотя сам проект- развлекаловка...

Александр Емельянов - Женат

...что же... Вот для тебя.. Глянь, на ютюбе ком "Энергия из гравитации" на 5 мин. Академики сказали, что работать не БУДЕТ... Жду ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...

Алекс Венцель

Комары питаются нектаром с цветов, а вот комарихи пьют кровь чтобы отложить яйца...Чем-то мне напоминает это некоторых женщин...))))))

Александр Емельянов - Женат

...ха ха ха.....во - кино... Точно, женщина из всего может ........... ...... сделать...

Дайлова Надежда Гомель

А то! Запросто!🖐️😀Ну Вы в курсе!

Александр Емельянов - Женат

....и - давненько..... вот и - смеюсь....иногда....

Любовь Юркова

Нууууу, Александр... Давным-давно всем разъяснили, что это комарихи злобные-кусачие, а комарики все из себя просто ззззззудящие!

Glаdiator (Woodland, Са)

Только не кусает, а вонзает свой хоботок. Это делает самка комара чтобы высасывать кровь для продуцирования яиц.😏

Александр Емельянов - Женат

.....правитлоно...,5 +++++++...

Александр Соколов

Кусает только комариха,ей наша кровь для воспроизводства потомства нужна. А комары нектаром довольствуются.

Александр Емельянов - Женат

....это - точно....5 ++++....

Просто А...

Кусают только комарихи. Комарам кровь не нужна. Только самки нуждаются в крови, для выращивания потомства.

Александр Емельянов - Женат

...это точно....5 ++++...

Майра

А чем питаются комары?

Просто А...

Питаются насекомые не кровью, кровь им нужна только для продолжения рода.

Майра

Ясно

Викентий Ви

комар по моему не кусает, он живёт сутки, а комариха пьёт кровь для рождения потомства, возможно я и не прав

Геннадий Попов

Все как и положено. комар он что - нектарчику тяпнул, пыльцой закусил, а комарихе кровушки подавай 😟

Александр Жук Эстония Таллин

а я слышал что у комаров ктото один кусается не помню точно кажись самка а самец вообще не кусючий

Александр Емельянов - Женат

...точно...5 ++++..

Степаныч

Только самка. У самца жала просто нет. При этом кровь самке нужна для потомства а не для питания

Warlock

... Пора бы уже знать.. Комар не кусает.. И живёт он мало.. Кровь нужна комарихе . для потомства..

Александр Емельянов - Женат

....и Японское...и Охотское и Тихий - знакомо... Ходил не раз... - яхтсмен...

Warlock

.. О как !.. А то у меня тут висит адресок .. Тренер по дайвингу.. Давно меня склоняет.. Бывший погранец.. Китайская граница..

Александр Емельянов - Женат

.....уж не я ли - случаем..???

Warlock

.. Славянка...

Александр Емельянов - Женат

.....понял.... я- яхт-клуб "Юнга" Алматы...

Агния Андронова

Кусаются только комарихи - ну, кто еще, как не женщина, будет так печься о будущем потомстве?!

Александр Емельянов - Женат

...это - точно...5 +++...

Владимир Павлов

А учёные выяснили - только комарихи кусаются....от того и значала шчекотно, а потом ЗУД.....))))

Александр Емельянов - Женат

....правильно....

Елена Черепкова

Комар вообще не кусает, у комарихи нет собственной крови для яйцеклетки, вот она и кусает.

Норма

Мужики комара предпочитают нектар, кровушку не пьют. Оттого и живут в среднем 1-2 месяца.)))

Норма

Правильно))) Только почему это делают сам жильцы, а не эксплуатирующая компания?

Александр Емельянов - Женат

....ООооооо.... На Бога - надейся, но сам - не плошай...!!!

Норма

В нашем мире - только так. Но это же неправильно!)))

Александр Емельянов - Женат

....правильно тем....куда НАС - не ПУСКАЮТ...????

Норма

Ну дааааа(((

Alexandr Potemkin

Комар не кусает он питается пыльцой.Только камариха кусается для продолжения потомства.

Александр Емельянов - Женат

....точно....5 ++++....