Андрей Руммо

Приветы ВСЕМ !Кто разбирается в точной геометрии плато Гиза!

Ответы
Ендурин 15

давайте уточним. мы здесь все дилетанты. никто до сих пор с точностью не может сказать как же все же застроили это плато. ясно одно. ученые были не нам под стать.

Андрей Руммо

Согласен,просто-а вдруг.. Нужен спец геометр.

Ендурин 15

там куча спецов и аналитиков. а вы уверены что то что нашли на дне карибского моря дело не одних и тех же рук

Андрей Руммо

,да руки те-же

Ендурин 15

и в антарктиде я снимки видел очень похожие

Андрей Руммо

Мой друг там работает,но у него подписка-молчит ,как рыба...

Ендурин 15

я к сожалению только по интернету изучаю

Екатерина Ш

А ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ

Андрей Руммо

,ну тоже не беда,приветы!

Екатерина Ш

Привет значит можно просто поболтать