Aksanta Stanislovna

Судья пришел в ателье и шьет костюм - скажите брать с него денег или нет ? И как отразится потом на Вашей карьере ?)))

Ответы
Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

даже благороднейший и добрейшей души человек Юрий Иванович Деточкин про судей ничего такого не говорил(((((((~«Я(Q)R»~)))))))

Ольга Маслобоева

судья он в суде, а в обычной жизни просто человек, так что брать

|Прынц На Ёжике|:d

да,судья он или нет,заплатить он должен

Вера Вера

брать) он то с вас при случае возьмет

N.
Nevermind ...

он обычный человек. конечно брать.

Santyago Pblcb

брать брать, никак не отразится...

Aksanta Stanislovna

Наверное и побольше ))))