Саша Аут

Прости за бесконечность дней пустых, за не подарки или не ответы, прости за то, что много холостых, и половина классные поэты. Прости меня за то что не герой и складно не умею говорить… Прости за что я не молодой, конечно если сможешь всё простить❓ 🙂

Ответы
Котик - Наркотик )))

И кОротенький список на шести листах - за что хотел бы попросить прощенья, Ты подпиши их там вот в двух местах - чтоб позже не было претензий 😜

Она

Еще можно поправить ситуацию! А.молодость -сидит внутри вас!🤗

Надежда Зюзина

И что только женщина не прощает

Галина Биктаирова (Кнаус)

Повинную голову- меч не сечет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно, чё там... Прощаю

До
Добряк

меня прости за не ответ и что молчу когда не надо , прости за то что полюбил тебя совсем не глядя, прости за ревность и за треп от психа ночью, прости , что теперь твой я днем и так же ночью

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот за это не прощу!!!

Саша Аут

ребяты..личное в лички..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дык мы ж спесьяльно))) Провоцируем)))

Саша Аут

последнее китайское.

До
Добряк

мы стебаемся) не ревнуй

Полина Филимонова

очень здорово

Саша Аут

🙂спасибо

Полина Филимонова

девушке свой или так?

Просто Зайка))

🤗 🌈

Наталья Лустенкова

прощаю