До
Домино

В США набирает обороты движение, которые высмеивает новую голливудскую моду снимать в роли белых исторических персонажей чернокожих актёров. Из недавнего - сериал "Великая" про Екатерину 2, где графа Орлова играет афроамериканец, или еще более "свежий" сериал, посвященный Анне Болейн. И вот замечательный ответ. Ведь цвет кожи не важен, не так ли? 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Новый Штирлиц

Ответы
Ди

это даже не движение.Это соблюдение правил для представления в номинации к Оскару. Кроме актеров др национальностей важно чтобы он был представителем секс меньшинств, инвалид и куча всего))

Ди

мне понравился Нельсон Мандела в исполнении хопкинса))))белоснежка будто в негативе)))

Ди

Ну вы не поняли))))Таким образом фильм готовят к большим кассовым сборам и бабкам. Вот и все.Это бабки тупо. А политика как обычно западная, толерастная

Николай Куртеев

Мода киноиндустрии америки на данный момент трактутет, что все равны, по этому и возникают фильмы, где обязательными персонажами должны быть черные и ЛГТБ представители.

Николай Куртеев

так смотрим ведь))

Николай Куртеев

И что, ведь другие на ура расходятся, многим. кто не зациклен на расовой дискриминации все равно. кто играет роль короля Карла или Екатерины.🙂

Николай Куртеев

лет надцать назад бытовал анекдот-- 1997 Пятый элемент-- президент негр, к земле летит астероид.1998 Армагеддон-- президент негр. к земле летит астероид. 2009 Президент негр-- что летит к земле???😂

Николай Куртеев

из советских-- Арап Петра великого, в американской интерпритации о короле Артуре один и рыцарей круглого стола, я не готов сейчас составить фильмотеку, не держу все это в памяти. просто нет смысла.

Константин

да там уже ничего не важно и про того, кого играют и что играют и зачем играют и сама игра... Фильм для обложки киоскного журнала

Василий Калинин

И лет через 5 вдруг выяснится, что все самые чудовищные деятели истории были афро-неграми)))

Василий Калинин

И опять начнётся: на колени и кайтесь

Михаил Зарипов

Энтони Хопкинс в роли Нельсона Манделы - это душевно :-)))
Остальные тоже точно и остроумно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼 🖼

Сильвия Нагваль

Верно. Если бороться с расизмом - так по полной программе ))

Виктор

Они вообще там со своей толерантностью ипанулись!

Lady Winter 🇷🇺

Действительно не важен!!))) Забавно сняли, молодцы!

Mister Farid

нельсон мандела особенно впечатлил )

Им
Имя

а вот Мишель Обама ну оччень похожа! )))🖼

Максим Денисов

Пускай ещё снимут в роли Иисуса черножопого))))

Ух
Ухтышка

Давно уже это есть

Ух
Ухтышка

Вспомните Брюс Всемогущий

Alex_On_The_Moon

Важен, ведь это не только раса, но и менталитет

Краями Прошёлся

Штирлиц никогда не был так близок к провалу...

Вячеслав Коршунов

Такого Штирлица даже раскрашивать не нужно ))

Черный Ангел

Гитлер негр?Они вообще е@нулись?

Алевтина

Мир превращается в Дурдом!

Alex Dark 🇷🇺

исторически не уместно

Nn

Нельсон Мандела🤣🤣🙈

Sebastian Pereira

У Манделы был мандат и мандарины в мандолине

Nn

Но он все равно мандражировал)

Sebastian Pereira

😂😂

Нептун

Андрей Север

Толерантность