Ви
Виктория

Слышала о вреде кофе вплоть до образования онкологии.Но есть же еще люди,живущие более 90лет, и употребляющие кофе ежедневно.Исключение?или иммунитет сильный?

Ответы
Роман Викторович

есть люди употребляющие мясо, не смотря на его вредность, и живут долго. А есть еще генетика, адаптивность, предрасположенность. Я не думаю, что вы живете в тех местах, где растет кофе

Ви
Виктория

не живу.но кофе таки употребляю

Роман Викторович

если правильно варить и употреблять, наверное большого вреда не будет. А так если послушать, то вообще и жить и дышать нельзя.

Ви
Виктория

наверное

Валерия Долинская

Ваши данные устаревшие. Кофе полезен, он укрепляет сосуды. Если нет противопоказаний, то можно пить до 5 чашек в день. P.S. кофе -зерновой, чашка - не ведро.

Ви
Виктория

спасибо. я одну две чашки в день пью

Валерия Долинская

Пейте на здоровье☕

Аптер Пётр Яковлевич

Все знают,что кофе пить нелтзя,особенео пожмлым людям и всё равно все ищут каке-то оправдания или пояснения,чио эио не так.Взрослые люли-хуже детей.

Ви
Виктория

если пить вмеру

Аптер Пётр Яковлевич

Это преступная формулировка.Меры никто не знает и у кажлого она своя.

Ви
Виктория

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что.Вы и сами это знаете

Аптер Пётр Яковлевич

Все знают,что кофе пить нелтзя,особенео пожмлым людям и всё равно все ищут каке-то оправдания или пояснения,чио эио не так.Взрослые люли-хуже детей.

ДА
Дмитрий Аверченко

Иммунитет к онкологии отношения никакого не имеет. Так же, как кофеин не является канцерогеном. Плюньте в глаз тому, от которого вы это слышали.

Ви
Виктория

это из инета

ДА
Дмитрий Аверченко

не тащите сюда всякую гадость из инета. Тут ее и так достаточно.

Владимир Никитенко

Тут что то не понятно. В последнее время появилось много материалов о пользе кофе.Даже для снижения давления и для восстановления печени.

Ви
Виктория

ничесе.я то им упавшее давление лечу...

Владимир Никитенко

Да разбери их этих спецов.Недавно прочитал 5 продуктов,полезных для сердечной деятельности: Стейк,Кофе,Сало,Пиво,Картофель.

Nico Fasulakis

Верь ты много этим обормотам. На Крите очень много долгожителей. Пьют кофе постоянно. Я сам кофеголик. И ничего. И днём и ночью пью

Ви
Виктория

здорово.учту

Си
Сибирячка

Уже новое открытие, кофе залог здоровья и профилактика от онкологии. Так сказал доктор Мясников, а ему я верю

Ви
Виктория

он профессор?

Си
Сибирячка

Врач-кардиолог, учёный, телеведущий, радио ведущий, автор книг о здоровье

Ви
Виктория

ок,послушаю его.может еще чего умного расскажет.хотя не всегда помогает традиционная медицина

Си
Сибирячка

Он по существу говорит и о традиционной медицине, что лечится только орз, что масса подделок лекарственных прераратов, что не всем врачам надо верить и о многом другом

Ви
Виктория

хорошо.послушаю

Си
Сибирячка

Утрами по тв с 10-00 до 11-00. Кто его смотрит, все ему симпатизируют. Не боится правду говорить о нашей медицине.

Ви
Виктория

хорошо.псмотрюего лекции в интернете

Алексей Неважно

А кто решает что вредно а что нет? На сколько я знаю то щаз напротив начали говорить о пользе кофе

Алексей Неважно

Картошка выросла огромная

Ви
Виктория

видимо нитраты. я не люблю огромную картошку. не доверя.всегда покпаю среднего размера

Алексей Неважно

Но переборщили с химией и оказалась внутри пустотелой, все на помойку выкинули, народ почти всю зиму таскал скотину кормить

Ви
Виктория

верю. видимо перебор удобрения

Алексей Неважно

Вот так и живем

Вера Ковякина

не верьте никому. кофе наоборот предотвращает онкологию в частности молочных желез

Ви
Виктория

спасибо

Vera Yarashevich

Я ежедневно употребляю кофе и другого напитка у меня нет, иногда вода с лимоном

Ви
Виктория

молодец

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сейчас многое вредно...даже жить просто вредно...лт этого умирают даже...

Ви
Виктория

бывает инонгда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да постоянно так происходит

Ллири Хесс

Кофе вредно лишь сердечникам и гипертоникам, а рак здесь не при делах.

Ви
Виктория

спасибо

Йабвдул Данунах

Просто если бы они не пили кофе - жили бы более 150 лет... ))

Ви
Виктория

благодарю.Но рекомендуют почему то пить кофе без обжаркикакой у него вообще вкус.кто пробовал?

Йабвдул Данунах

а фиг его знает! я больше чай предпочитаю... иногда - растворимый кофе пью...

Виктор Маркин

44г употребляю и 22 на милфорде.🙂 ☕ 🍓 😉

Фёдорович

Вам скажут ,что вода тоже яд и вы поверите проходимцу

Ви
Виктория

еси воа отравена то модет быть и так

Ви
Виктор

Ну не знаю, я такого не слышал. Хотя вполне возможно.

Чеширский Кот

генетика!!! есть люди просто неубеваемые нечем !

Ви
Виктория

похоже на то

Вячеслав Сямтомов

Натуральное кофе наоборот убивает онкологию.

Ин
Инна

Это другое поколение, они здоровее нас.

Ин
Инна

Ну и ладно! Больше, чем нам отпущено свыше, никто не проживёт. Зачем отказывать себе, в такой маленькой радости? 🤗 ✌️

Ви
Виктория

верно,иногда видим тех кто здоров,ничем никогда особо не болел ив ург умер.иди люди мучающиеся хроническими делами всю жизнь живут спокойно до глубокой старости

Ин
Инна

Конечно, всего по немногу. Недавно на работе сказали: "Помните мужика, по утрам бегал, каждый день? Нет его уже......" Вот так бывает, наверно и кофе не пил, только бегал.

Ви
Виктория

откуда нам знать,

Ин
Инна

ДА!