Лукас Шакал

Время коварная штука. Казалось бы уйди на сотню лет назад, и многие прикольные вещи, казались сродни колдунству. Уйди ещё на сотню, и кто бы спросил мнение баб. Ещё пять сотен лет, и каг бэ, прощай гигиена. Ещё тысяча, и даже карта этого мира не открыта. Ещё три тысячи, строятся монументы людям-богам. Время, странная штука. Однако есть перцы, что врут, у них видимо другое время, их история людей и человечества, тверда как двутавр. А какой ваш, любимый исторический фильм?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Их много - Падение римской империи , Земля фараонов , Четыре пера , Хозяин морей , Завоевание рая 👍

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Гладиатор, Апокалипсис( Гибсона), Михайло Ломоносов... да много их, сразу не вспомнить

Лукас Шакал

Апокалипто)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

не важно.

Ал
Алекс

Я вообще всё историческое люблю и романы и фильмы и вообще всё, что с ней связано.

Наталья Грибова

"Миллион лет до нашей эры". Очень старый, кажется, английский фильм

Лукас Шакал

французский, два части.

Наталья Грибова

Нет, нет! Это что-то другое Вы имеете в виду. Верно, позднюю версию. Тот фильм был английский, односерийный.

Лукас Шакал

ааааа...есть такая фильм, старая совсем

Наталья Грибова

Фильм, конечно,очень старый, но мы ,к сожалению, начинаем двигаться в сторону того первобытного строя... Но очень не хочется!

Лукас Шакал

добро пожаловать в Дивный, Новый мир)

@ Лина @

Ну накрутил, через пень колоду о любимом фильме спросил.

@ Лина @

😁😁😁нифига не поняла. Кроме последнего предложения.

Mиlana

Камо грядеши, Великолепный век, Эртугрул воскресший...

Victor Rabe

я больше по науч попу, нежели по историческим

La Testa

Элеонора таинственная мстительница

Иван Петров

Времени не существует, есть события

Сергей В....

Иван Васильевич Меняет профессию

Francheska Dolly

Сериал.Великолепный век

Vadim Mamaev

28 Панфиловцев , т-34 , Зоя

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Навязанные стереотипы

В Лад

из последних- "Довод"

Лукас Шакал

это не исторический фильм

В Лад

ой ли? ну, да, на вкус и цвет...

Лукас Шакал

в данном случае, это фантастика.

В Лад

такая же как и любая история

Лукас Шакал

А какой ваш, любимый исторический фильм?

Lika Vergen

сродни колдовству))

Лукас Шакал

колдунству

Lika Vergen

🤔🙂😎

Михаил Цветаев

Елена Дробчак

,,Россия молодая,,

Алексей О.

Ленин в октябре.

Вячеслав Чалый

Сорок первый...

Юл
Юленька

много текста

Лукас Шакал

вопрос написан в конце.