Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не подскажете где можно скачать натуральную колбасу? бесплатно и без регистрации🧀

Ответы
Ольга Токарева

https://yandex.ru/search/?lr=55&clid=2226554&win=395&text=%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F%D1%85%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE#/videowiz?filmId=5745239589082528024

Анатолий

Думаю, в колбаснм цехе на мясокомбинате... Только вот её ни на электронную почту не отправишь, ни на обычную - по месту жительства - не вышлешь... Токмов себя и можно закачать...

Vi Za Vi

У Сечина, Он каждую неделю летает в Завидово , в охотхозяйство и убивает оленей, зубров, просто так. Потому что сатанинское нутро требует крови. И делает колбасу

Дмитрий Сергеев

купить сарай завести телят с свиней - вырастить приготовить фарш, вымыть и счистить кишки. Купить специи наполнить мясом кишки варить коптить и кушать

Владимир Тунгусов

Бесплатно только в мышеловке, и только сыр. колбаса быстро портится и не годится в качестве наживки. Регистрация не нужна.

Николай F

В супермаркете, возьми с собой карту мастер, введи пароль и колбаса скачалась прям к тебе на стол

Александр Шебалин .

Вы её сначала примите по факсу,и попробуйте кусочек.А-уж потом скачивайте.

Кот. Просто Кот.

Дома из кастрюли.) Только надо её туда загрузить сначала и пропатчить.))

Нк
Нкозана

Можешь лососнуть если кто согласится пожертвовать своей колбасой

Милота))

На мясокомбинате. Устройся туда работать.

Юр
Юрил

С сайта...Колбасы НЕТ....😂😂😂😂😂

Алексей Генералов

Можете попробовать сделать ее сами.

Екатерина Лелякина

попробуйте в СССР, там точно было))..

Вера Гудкова

скачать-то можете, где хотите.

...Продукт Системы...

В прошлом, в советском союзе..

Андрей Науменко

Эх, Епифании на нас с Вами нет 🙂

...Продукт Системы...

Она бегает от меня...

Андрей Науменко

И правильно. Так с антисоветчиками и надо.

...Продукт Системы...

Не надо проявлять жестокости к ним... Надо стараться что бы они поняли

Андрей Науменко

Злонамеренность их суть, всё-таки.

...Продукт Системы...

Бытиё определяет сознание... помните? Вот откуда у них это в головах берётся.

Андрей Науменко

В нежелании признавать, что текущее бытие суть уб0жество действий и выборов их родни или их самих...
Или наоборот, на волне "успеха", желают закрепить "статус-кво".

Капа Цветкова

скачать, а конкретнее нельзя

Снежана

бесплатно - только стрихнин.

Андрей Евдокимов

В общественном колбасарии..

По
Половинка

из бабушкиной мясорубки))))

Alexsey

Ну жалко ж бабушку!;))

Мангуст Рики-Тики-Тави

в штанах у парня своего😁