Сергей Иноземцев

Мое искреннее откровение: - Пусть женскому счастью не будет предела!. Мечта воплотится в любимое тело! Цветов аромат и сияния глаз! Чтоб в Новом Году это было у Вас. Милые, любимые, прекрасные!!!

Ответы
Галина

А стоит ли надеяться на судьбу ,,что она может дать человеку- горе и радость ,горе и радость ,счастье с бедой пополам ,что она даст :светлый рассвет ,взлет и полет к небесам ,а еще даст судьба : яркое солнце ,звездное небо и бесконечная мгла.так что с ней никак нельзя дружить ,хорошего она кому что то дает ,и не надеяться на нее ,а самим надо жить . Некогда любить ,некогда тужить некогда залетное счастье заловить,некогда ,некогда память ворошить , ,,помирать нам некогда - значит надо ЖИТЬ

Галина

А С КЕМ ВЕДУ Я РАЗГОВОР , я не достала ВАС СЕГОДНЯ ,НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ ,БЕС В МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕЛИЛСЯ ,ВОТ И ШУЧУ . спасибо за все ,хороший человек, не могу ,не имею право сказать мой хороший человек ,выдержали мою... пытку не обижайтесь СЕКСА КРОМЕ МУЖА НИ С КЕМ НЕ БЫЛО ,НО ДВОЕ МНЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ СКАЗАЛИ , И МОИ МУЖИКИ ,А ИХ БЫЛО 16 ЧЕЛОВЕК И ОТРАБОТАЛА С НИМИ 16 ЛЕТ И КТО В ЖИВЫХ ВСЕГДА ЗДОРОВАЮТСЯ С ПОЧТЕНИЕМ ,ПРИХОДИЛИ КО МНЕ СО СВОИМИ БЕДАМИ И ЗА РЕШЕНИЕМ СВОИХ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ ОНИ ВСЕГДА ПОЛУЧАЛИ ПОМОЩЬ И СОВЕТ И ПОТОМ БЛАГОДАРИЛИ,КОНЕЧНО СЛОВЕСНО. Спокойного сна, сразили меня своей аватаркой ,и такой без женщины никогда не будет,ну а я буду вспоминать наши беседы ,очень приятные ,но ВАМ НЕ Я НУЖНА .ЭТО ТРЕЗВАЯ ОЦЕНКА СЕБЯ . ответа я вряд ли получу .

Сергей Иноземцев

Глупышка! Не научилась понимать нас. но будь уверена, что это еще случится.

Галина

А что с глупой разговаривал целый день ,умный ,не зря я об этом говорила,а что должно случится ,что пугаешь мне и так приключений хватает

Сергей Иноземцев

Не с глупой, а с глупышкой. Это ласковое обращение по поводу твоего последнего письма, которое тем не менее очень приятно мне.

Галина

сказал бы мне муж ,что глупышка ,он наверняка получил бы леща хорошего ,но он никогда так не называл ,он если немного выпил ,просил сесть рядышком и спеть ,песню"НАЗЫВАЮТ МЕНЯ НЕКРАСИВОЮ" И НЕ УМЕЛ ТАНЦЕВАТЬ ,ТАК НОГАМИ ПЕРЕМИНАЛСЯ. и никогда и никуда без меня не ходил ,даже в магазин ,пойдем вдвоем -,соглашаешься и,дешь вдвоем , и только когда заболел последние месяцы практически не разговаривал и умер ни сказав ни слова 3 января будет десять лет,поэтому я никогда Новый год не справляю В ПРОШЛОМ ГОДУ ДИМКА ПРИЕХАЛ СРЕДНИЙ ВТРОЕМ ВСТРЕТИЛИ И ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ ,а РАНЬШЕ КАКИЕ ПРАЗДНИКИ БЫЛИ ПОЛОН СТОЛ НАГОТОВИШЬ И ГУСЬ С ЯБЛОКАМИ И САЛАТЫ И ВСЕВОЗМОЖНАЯ ЗАКУСКА И ВЕСЬ ПОДЪЕЗД СОБЕРЕТСЯ У НАС И ДЕТИ СО ВСЕХ ПЯТИ ЭТАЖЕЙ У НАС БЫЛИ ГОТОВИЛА НА ВСЮ ОРАВУ , КОЛЬЦА И ПЕРЕКЛАДИНА И ШВЕДСКАЯ СТЕНКА ,И РЕБЯТИШКИ ПРИБЕГУТ ,ТЕТЬ ГАЛЬ , МОЖНО, КОНЕЧНО МОЖНО Вот так и жили сорок лет.

Галина

НУ КАК НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТАКОЕ ПОСЛАНИЕ , СПАСИБО и Вам всего доброго ,пусть мечты ВАШИ сбудутся, а печали и беды обойдут стороной ,а я и не взглянула вначале ,от кого ,тогда вдвойне спасибо .

Сергей Иноземцев

Ваши будут выделены. Гарантирую.

Сергей Иноземцев

Галина! Вероятно нелегко в жизни приходится постоянно сдержаному и постояно трезвому человеку? Или я не прав?

Галина

А кто сказал ,что легко ,каждому свое . Не верила в судьбу ,а вот как повернула жизнь ,что и поверила ,

Сергей Иноземцев

Эх судьба!! Уже хороша тем, что на нее можно переложить свои неудачи и ошибки.

Сергей Иноземцев

Вот поэтому и приходит вера в судьбу. И я уже веру эту заимел.

Альфия Минахметова

ООООО, ПРОСТО УМНИЦА. И🌸 🌸 🌺 🌛 🌞 ВАМ ДОБРА

Людмила Миронычева

Спасибо,Сереженька!!!И тебе всего хорошего! А главное: здоровья,счастья,любви!!!

Сергей Иноземцев

Спасибо Людмилка! И тебе же того же желаю вдвойне!

Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!

Лекса

Благодарю! И пусть сияют эти глаза для вас еще очень долгое время!🎄

Сергей Иноземцев

От всей души - СПАСИБО!!!

Наталья Демешина

Спасибо огромное! Так и будет!😁 😇 ⛄ ❄️ ☃️

Галина Лебедева

Прекрасное пожелание! Благодарим мы вас!👍 ☺️ 💐

Светлана Бульская

Серёжа,говорите...продолжайте...и не останавливайтесь ))))

Ольга

Замечательно....откровенно и чувствуется искренность!

Сергей Иноземцев

🌈 🙏 💐 Для Вас лично Ольга от меня.

Ольга

Благодарю, Сергей! Чудесного Вам зимнего настроения!

Та
Татьяна

хорошее поздравление! спасибо! и вам тепла и добра!

Любовь Важная

иногда да помогают

Сергей Иноземцев

Будем надеяться.

Сергей Иноземцев

Покаяния хороши, на жизнь и другого требует.

Галина Балашова

Спасибо за пожелания.ну а мы постараемся сиять

Сергей Иноземцев

И быть обворожительными, и не только не Новый год.

Владимир Голощапов

Ох Серёжа, поэт - лирик. Да ещё какой душевный!!!

Сергей Иноземцев

Спасибо от всей души Вам Владимир. Счастья и радости Вам в жизни!

Владимир Голощапов

Это Вас мне нужно благодарить за радость прочитать такое!

Галина Бузаева

Вам счастье пусть протянет руку и не отпустит

Лариса Larisa

спасибо за душевное и искреннее пожелание!

Ирина Шелепова

Ваууу! Спасибоооо за стихи !!☀️ 🌹 😊

На
Наташа..

Все бы мужчины.. ЭТО понимали........

Д☆
Добрый ☆ День

Посмотрел 3 сезона Мажора... как думаешь, на кого из героев я похож?) Не внешне... характером и поведением?

На
Наташа..

Можно я подумаю..

Д☆
Добрый ☆ День

Подумай ) это не сложный вопрос )

На
Наташа..

У меня в голове.. пусто. Так случилось.. так случилось.

Д☆
Добрый ☆ День

Ответ, в вопросе...

Ма
Мария

👍 🍰 🍷 🍓 🤝

Одиночка ( М П К В Я )

Какой замечательный мужчина!

Сергей Иноземцев

Это ко мне?

Одиночка ( М П К В Я )

Других тут нет.

Сергей Иноземцев

Спасибо милый человечек. Счастья и удачи тебе!!!

L S D

А что такое женское счастье?

Сергей Иноземцев

Друг друга.

L S D

Ну так ну. В чем разница?))

Сергей Иноземцев

Мужское твердое начало, и женская трепетная нежность, в итоге создают сплав крепче булата.

L S D

Гендерная чушь и штампы.

Сергей Иноземцев

Каждому свое, как говаривал незабвенный Гимлер.

Татьяна Молошенко

ДА ВЫ ПОЭТ БАТЕНЬКА.СПАСИБО.

Сергей Иноземцев

Ради ВАС на все иду! 🌈 вот радугу с неба, 🔆 и солнце впридачу. 💐 букетик цветов и

Татьяна Молошенко

☀️ ☀️ ☀️СОЛНЕЧНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК.

Сергей Иноземцев

Спасибо Татьянка! Счастья и удачи Вам в жизни!