Мишель

Среди Ваших знакомых есть рожденные 4-го числа?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Вот спасибо напомнил. У двоюроднлй сестрёнки сегодня др

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Ду
Душа-К-Свету

Ой давай без этого

Я Счастливая

Был друг детства. Февральский как раз)

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Я Счастливая

А от месяца зависит?

Мишель

В астрологии - да

Я Счастливая

Просто знаю троих людей, рожденных 26го числа разных месяцев, они все разные - майский - мерзавец, каких редко встретишь, октябрьский - деловой, энергичный, сочувствюющий, а мартовский - хороший, вроде ответственный, но, как мне кажется, трус.

Мишель

У них разные солнечные дни и разное расположение черной луны

Я Счастливая

Понятно

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не-а, жду,когда Вы до 20-го дойдете))

Мишель

Обязательно дойдем🙂💐

Светлана

Есть...и я в том числе!!!

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Светлана

Мишель....мерси)))))

Мишель

🙂💐

Светлана Новикова

У тетки сегодня днюха

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Светлана Новикова

Ну это полная противоположность😀

Мишель

😁👌

Ольга Просто ******

сестра ..в январе ...

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Ника*

А третье было?

Мишель

вчера

Ника*

Расскажите

Мишель

#3
«Трешка» — знак художественного воображения, творческого интеллекта, коммуникабельности и сочувствия. Это символ взаимодействия и нейтралитета. Третьего числа рождаются неутомимые оптимисты, которые умеют быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Для них свойственно состояние вечной влюбленности. Обладатели отличного чувства юмора. Наделены прекрасной интуицией, благодаря которой прекрасно идентифицируют наиболее важные мысли и идеи. К мнению «трешек» стоит прислушаться особенно внимательно. Как и у двоек, их чувствительность иногда уходит в другую крайность — в моменты грусти они склонны к депрессии, преувеличению незначительных проблем...

Ника*

Подходит. Спасибо!

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Ника*

Что там?

Шепот

Младший сын)

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Шепот

Дай Бог, чтобы так и было! Спасибо!)

Мишель

🙂💐

Анастасия Дайлида

мой папа

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Анастасия Дайлида

Точно про папу

Мишель

🙂💐

Маргарита Злющая (77Мск)

Отец.

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневалась...

Мишель

🙂💐

Вета Россия

есть

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Ир
Ирина

Мама

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Та
Татьяна

Нет.

Королева"Осень"

Нет

Сергій

Я не смотрю на аватарки

Сергій

Я не смотрю на аватарки

Королева"Осень"

Какой вы трудный?)

Сергій

Мне казалось нет

Королева"Осень"

Это вам так кажется

Volika Paraska

Да..

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Volika Paraska

А 26?))

Мишель

https://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/eto-sudba-chto-govorit-o-cheloveke-den-ego-rojdeniya/

Volika Paraska

Что это?

Милота))

Нет

Ирма Лаева

Я))

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Ирма Лаева

Ух ты!!! Вот это я))))) ... самое главное теперь - извлечь правильный вывод

Мишель

а месяц какой?

Ирма Лаева

Июнь

Мишель

По характеру рожденные в 16 солнечный день люди жесткие, уверенные в себе, совмещающие повышенную работоспособность с терпением. Свободолюбивость -одна из характерных черт людей с тотемом коня. Но при этом они умеют переламывать себя и заставлять работать даже в тех случаях, когда чувствуют усталость. Не терпят беспорядка, в какой то степени педанты, но в отношении рабочих дел.

Отличительная черта характера - храбрость, однако сами рожденные в 16 солнечный день драку не затевают. При всем настрое на борьбу первостепенной остается защита, а не нападение. Идеальны в качестве исполнителей, однолюбы. Часто предпочитают одиночество, а не семейную жизнь, так как слишком заняты трудом. Но если находят свою пару, то остаются верными ей до конца жизни.

Слабые места
Работоспособность рожденных в 16 солнечный день - это не только их благо, но и слабость. Этим зачастую беззастенчиво пользуются не только работодатели, но и близкие родственники. В результате они тащат на себе воз чужих проблем, которые при наличии у них большей самостоятельности можно было бы переложить на плечи тех, кто их создает. Люди с тотемом лошади часто остаются не оцененными в коллективе, так как на пути к руководящим должностям их обходят более хитрые, хотя и менее трудоспособные коллеги. Еще один негатив - это максимализм в личной жизни, в которой он не прощает не соблюдения установленных правил.

Ирма Лаева

Конь? ... по славянскому чертог Финист вроде

Ксения

Да

Мишель

#4
Ответственные, добросовестные, серьезные, надежные люди, которые не боятся непростых задач и делают все, чтобы их благополучно решить. Окружающие это быстро считывают, не случайно в адрес «четверок» часто звучат просьбы о помощи, и они не остаются неуслышанными. Родившиеся в этот день люди обладают блестящей деловой репутацией. Собственным трудом они способны заработать солидное состояние. Кажется, что нет такого дела, которое было бы им не по силам. Многие «четверки» тяготеют к точным наукам. Эти люди трезво относятся к любым неудачам, воспринимая провал как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок они умеют извлекать правильные выводы и — в последствии — пользу. Более того, любые сложности и препятствия на пути лишь разжигают в них азарт и заставляют, не жалея сил, во что бы то ни стало добиваться желаемого.

Dheeraj Gupta

Привет