Оксана

помогите удалить trojan 6 21340

после удаление он снова на своём стором месте всё без толку утилиты не работают или как перезагрузить виндовс 7 если установочного диска нет а последнее резервное копирование уже с вирусом что не понятно в лс очень прошу помогите

Ксения Поджарая

AdwCleaner, HitmanPro, Malwarebytes Anti-Malware, Emsisoft Emergency Kit, Dr.Web Curelt.