Василий Жирнов

ПОМОГИТЕ, ПОДХВАТИЛ .trojan win32 modification,вроде так называться

подловил вирус на компе, щас точно не могу сказать, ноназвани вроде было trojan win32 modification касперским находить а не удаляет, комп сильно виснет, играть не могу не во что, помогите, я в этом не чего не шарю, прошу без сокращений и обьесняйте все доступно.

meow,вирус сам добавился в карантин, а когда я нажимал удалить, он удалялся а после перезахода в тот же карантин он опять есть, сложно обьяснить

Дима Коломойцев

Проверьте комп утилитой DrWeb Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/
Она помогает в таких случаях.

Ольга Павлова

в "C:\Windows\System32\drivers\etc"
запускаем файл хост указываем с помощью блокнота, если там есть строчка связанная с касперским, то значит ты нарвался на охотника на касперского (видел такое один раз) вирус можно удалить так:
1. отчистить файл hosts "C:\Windows\System32\drivers\etc" (правка - выделить все - delete)
2. удалить антивирус касперского
3. почистить систему с помощью Advanced SystemCare (я скинул ссылку на группу в контакте тебе на почту, там в бонусах есть эта программа с ключом)
4. почистить реестр с помощью CCleaner
5. установить антивирус (NOD 32 или Dr.Web) и просканировать систему целиком (я пробовал NOD 32 - мне помог)
Ну и в конце перезагрузка. Не получится пиши.

Крылова

Касперский находит, но не удаляет - Это как вообще? Скачайте dr.web cureit с оффициального сайта и просканируйте комп, после того как найдет вирус он вроде автоматически удалит либо вам самому придеться, вообщем поймете.

Ирина Дорожкина

скачай dr.web cureit, только настрой его в ручном режиме и укажи все диски или разделы а то он только диск С проверит

Йц
Йцукен

Каспер = Антивирус. Антивирус = Презерватив! Когда Зараза подхвачена его "одевать" уже поздно. А ссылку на хорошее Лекарство даёт в ответе выше ВеРо4кА) Или попрямее ссылка тык

Иван Жучков

Скачиваешь nod32
берешь ключи keys-nod.ru/klyuchi-dlya-nod32

и ставишь на полную проверку