Ал
Александр

Как удалить ALPHABET.B TROJAN?

Kaspersky Anti-Virus от Kaspersky Lab

Информация основана на записях этой программы в системном реестре и не является окончательным вердиктом.
3 записи (-ей) в базе знаний:
___________________________
1. Состояние: Полезная программа
Описание: AOL's Active Virus Shield.
___________________________
2. Состояние: Определенно не требуется - вирусы, шпионы, реклама и 'пожиратели ресурсов'
Описание: Detected by Kaspersky as the ALPHABET.B TROJAN!
___________________________
3. Частичное совпадение, 'avp' *
Состояние: Определенно не требуется - вирусы, шпионы, реклама и 'пожиратели ресурсов'
Описание: MUTBO-A TROJAN!

Михаил Хмельников

Это чем вы вообще проверку делали? Судя по всему, какой-то редкостной хренью. Воспользуйтесь утилитой Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное бесплатное средство для удаления всех видов вредоносного программного обеспечения. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.