Alekc Murahow

как удалить trojan dropper?

Творит что хочет в папке "Temp" создаёт файлы которые сразу же удаляет касперский. если вырубить игтернет кабель то касперский перестаёт плакать но что будит если инет будит а у него закончится лицензия? боюсь даже думать. лучше в скайп канеш просто так это врятле поможет. заранее спс!

Румия

В меню "Пуск" в поисковой строке введите "msconfig". Запустите сию утилиту и из вкладки "автозагрузка" отключите Вашу мерзость. После перезагрузки компьютера вычистите комп от остатков этой гадости.. .
Не забудьте выковырнуть таким же способом Кашмарского и поставить вместо него что-нибудь приличное.