Василий Сычёв

Уважаемые посетители сайта... Был ли у вас за всю жизнь такой день, который Вы хотели бы сделать Днём Сурка. Надеюсь, Вы поняли о чем я .. Чтобы этот день повторялся как можно чаще.. ?

Ответы
Александр Романов

Такого дня не было. Но хотелось бы оказаться в том дне, в момент когда Ева тащила плоды своему мужу Адаму. И не дать ей эти плоды донести до мужа.

Александр Романов

да я согласен. У природы нет плохой погоды. Но согласитесь- жизнь прекрасна, но слишком коротка. Возникает вопрос - почему? Почему секвойя может прожить 1 000 лет, а я нет? Бездушная палка живет 1 000, а я не могу? Вопрос экзистенции.

Василий Сычёв

Извините, я не готов отвечать на вопросы которые требуют подготовки и особого подхода..

Александр Романов

Это не вопросы. Это мысли в слух. Я не претендую.👋

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя.

Ол
Ольга

Скорее всего, у каждого есть такой день... Но, ради чего его повторять? Ведь он, все равно, будет вырван из контекста дней сегодняшних...

Василий Сычёв

Признателен Вам...Ольга за ответ. Филосовский, взвешенный.. С интересом прочитал.

Ол
Ольга

Да, не за что вроде бы... 🙂

Люся Русу

День Сурка не всегда желателен... Ведь в нём доходишь до апогея... и не увидев финала возвращаешься к нулю, к началу...

Василий Сычёв

Однако. Филосовское отношение.. Ну а так, по простому.. Как говорится, " откупорив бутылку шампанского " что можете сказать?

Люся Русу

...открой коробку конфет..!

Василий Сычёв

Тоже неплохо. Где то слышал, " Жизнь это как коробка конфет,... Никогда не знаешь, с какой начинкой тебе попадётся. "

Люся Русу

Я покупаю знакомые конфеты... знакомый вкус..))

Василий Сычёв

Хорошо, Люся. Было приятно обменяться мнениями с человеком, знающим толк не только в жизненном укладе, но и ещё в конфетах.. Всех благ. Берегите себя

Люся Русу

🤝

Сергей Яворов

Был. Первый день отпуска совпал с получением зарплаты. Этот день я бы повторял вечно 😄

Василий Сычёв

О да!! Разделяю это чувство.

Расена

зачем сделать то?)))) так и есть...у каждого....ДЕНЬ СУРКА....зачем кривить душой?))))

Елена Тарасова

когда ордер на квартиру получили и пришли на заселение

Василий Сычёв

Верю. Волнительные моменты.. Сам подобное переживал.. Напомнили..

Татьяна

Каждый новый день для меня важен ) я не успеваю жить

Василий Сычёв

Потрясающий ответ. Всех благ Вам.

Татьяна

Спасибо, и вам )

🇷🇺Anna😊

Может и был, но никакой день не нужен в повторе.

Василий Сычёв

Хорошо. Anna.. Ваш ответ принят...

Галина Галчонок

и не один...потянут как минимум на неделю сурка

Василий Сычёв

Приятно, что обратила внимание на вопрос..Неделя Сурка..... Тогда можно сказать что жизнь удалась..

Галина Галчонок

ты воодушевил на воспоминания... пришла к выводу , у меня вообще вся жизнь - день сурка ,за редким исключением... даже в последние два года... есть более чем приятные дни. которые хотелось бы проживать снова и снова

Василий Сычёв

" В последние два года " ... Прости, ради Бога.. Я знаю о чем речь... Я прошу прощения, просто потому что я русский.. Это всё кончится, я в это верю . И кончится по справедливости , по человечески..

Ma
Margarita

Просветите,пожалуйста:что такое день сурка?

Василий Сычёв

Будьте любезны, посмотрите пожалуйста фильм с одноимённым названием . Я надеюсь что Вы, не пожалеете потраченного времени.

Ma
Margarita

Спасибо! Непременно

Иринка Осенняя

Ага! день в который на карту приходят денежки!

Василий Сычёв

)) . Самый практичный подход...

Людмила Долгих

Да.у меня такой день был.Часто его вспоминаю.

Василий Сычёв

Приятно читать такой ответ.

Людмила Долгих

Казалось.я была самая счастливая.И это продолжалось долго.долго.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не хочу) так как вся жизнь ((( сплошной сурок

Володимир Кулик

будет день когда выгонят последнего ...

Лариса

Три счастливых дня... было у меня)))))

Василий Сычёв

Дай Бог,ещё будут .

Лариса

Это я песню вспомнила)

Василий Сычёв

Конечно.. Замечательная песня ... " Как же это всего мне преодолеть. Расставанье - маленькая смерть "

Лариса

Резник! Поэт!!!

Василий Сычёв

Потрясающие строки.

Лариса

До глубины души трогают.

Марина

Нет, один день мало, вот.... лето! Да!

Василий Сычёв

Отлично. Целое лето... Потрясающе... У моря.

Марина

Нет)) на Соловках.

Василий Сычёв

Это же остров, если не ошибаюсь ..

Сергей Авров

Даже два дня - 12 и 27 каждого месяца

Василий Сычёв

Я понял.. Однозначно ответу " лайк " за оригинальность)

Vi
Viktor

в детстве наверняка был такие дни

Василий Сычёв

Признателен за внимание к вопросу.... " В сорок пятом. Угадаю. Там где, Боже мой. Будет мама молодая,.. И отец живой " .... Г Шпаликов.

Елена

Да хотела бы повторить один день.

Василий Сычёв

Признателен, что не прошли мимо вопроса ..

Ирина

конечно.

Анна

Да, с десяток точно наберётся)

Василий Сычёв

Приличное количество. Я не буду вдаваться в подробности .. Мне достаточно этого ответа, что бы понять что Вы, счастливый человек

Анна

Спасибо.