Наталья Борисова

Этим вопросом замучили на работе - Моя зубная щетка чистит зубы в самых труднодоступных местах, а твоя?
Пришлось ответить - А у меня нет зубов в труднодоступных местах!
А вы бы как ответили?

Ответы
Владимир Никитенко

ох уж с этими труднодоступными местами вся жизнь вокруг них только и вертится и подают их под рзным соусом разговор с чего бы ни начался обязательно придёт к этим местам - видать так устроены мы

Валентина Рязанова

А ещё, через каждые 3 месяца нужно менять зубную щётку, в ней скопились микроорганизмы, а дня через три их там нет ? Может просто подержать в стаканчике с водкой или спиртом ?

Владимир Ефимов

У меня с адреналином всё в порядке и по труднодоступным местам я с зубной щёткой не шастаю.

Stormbringer

а я бы показал их отсутствие... 🖼

Ч. Ворон

Затрудняюсь. Зубов вообще нет, а протезы с мылом мою.:)))))

Серый Перец

Насколько доступны Ваши труднодоступные места???

Виктор М

имелось в виду коренные зубы и зубы мудрости

Борис

А говорят, что есть, только у некоторых))

Аркадий Жарков

у меня...вообще щетка только сапожная

Fedor Shkenev

Даже если они отлетят за плинтус!

Петр

А у меня зубы давно кончились...

Николай Сорокин

Так же бы ответил-вообще нет.

Де
Дерсу

Если бы ещё и там были зубы...

Александр Емельянов - Женат

а что такое - ЗУБНАЯ ЩЕТКА ????

Вячеслав Хоман

а я их вечером в стакан ложу

Александр Савотиков

Хороший ответ. Молодец!

Тина

молодец....!!!!!😂😂😃

Владимир

Хороший анекдот.

Андрей Козловский

у меня нет зубов