Марина

Польша делает биороботов со времён Минотавра, так просто их заборы освенцимские было не взломать, этим до сих пор занимаются. Гитлер уничтожал их, мы наоборот вспахивали ими целину)) кто правее? 🖼

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Марина.....я начинаю за вас.......беспокоится

Марина

необорот работает в сохранении крассивого тела и повышении мерности.. Бык тоже должен "Стать человеком".

Алексей Валерьев Сын

Марина....я может не слишком образован.....но я ни хрена непонима....в ходить твоих мыслей....извини. Хотя вроде не глупый.....даже фразы связать не могу....давай оставим.....пока......я не вывожу

Марина

Умереть не получится, в аду принцип такой вечной жизни её и обещают разве ты этого не видишь?

Алексей Валерьев Сын

Ты прикалываешься?

Марина

Что ещё может предложить КщейБессмертный))