Константин Воробьёв

Мне очень нужен совет по важной жизненной проблеме.

Дело в том, что мне в этом году исполнилось 19 лет и я все еще девственник.
По месту учебы мне в принципе не хочется заводить никаких любовных или интимных отношений, хотя в коллектив я влился хорошо. Именно поэтому я и предпочитаю знакомится на сайтах знакомств (Лавпланет, Мамба) .
Мне хотелось бы найти себе пару постарше себя (в диапазоне где-то от 20 и лет до 32-35), поскольку летом я пытался знакомился с ровесницами, но с ними у меня ничего не получилось - мне с ними тяжело, они сами не знают что хотят, и секс для них не так важен - им нужна романтика, душа, ляпоффь и прочее не пойми что, за ними надо ухаживать, добиваться как минимум месяц, а то и полгода, хотя даже если им и дашь внимание и романтические ухаживания - то не факт что получишь от них секс, могу и просто предложить "остаться друзьями". Я не отрицаю любовь принципиально, но все-же меня тянет к более зрелому. Но нереально уже хочу переспать с женщиной, скоро волосы на себе рвать начну.
Но найти женщину в диапазоне от 20 и лет до 32-35 лет мне в последнее время не удалось, которая согласна быть любовницей юноши помладше себя, ибо многим нужна семья и у многих есть принципиальная позиция насчет разницы в возрасте.

Как Вы считаете много ли таких женщин?
Где их можно найти и где с ними лучше всего познакомиться?
И стоит ли мне сейчас при таком положении дел снять проститутку на свою стипендию?

Галина Саратовцева

Вопросы такие психологом надо задавать!!!!

Юлия Тимощук

Сходи в бордель

Алексей Тарасов

смотри не заразись ничем, малыш)) )
бывают такие девушки, которым ещё гулять и гулять...

Ро
Ростислав

Лера Кастро не права! Тебе не к психологу, а к психиатру нужно обратиться!

Валентина

Стипендии хватит?

Денис Михайлин

Ты дурак вот что я тебе скажу. Ты может и выпустишь пар с какой - то шалавой. Но настоящим мужчиной станешь только тогда, когда увидишь свою законную жену и детей счастливыми!

Маша

по месту учёбы. Остальных интересуют только деньги

Ширин Каримова

"юноше" очень сложно завлечь "даму" на секс... но вполне реально стать объектом соблазнения... по-хорошему... так надо устроиться в женский коллектив (типа магазина... там "барышни" по-проще)... и там уже твоя неопытность и стыдливость обязательно сподвигнут какую нибудь даму посвятить тебя в мир секса... есть у некоторых женщин такое... все покажу... всему научу... и он потом меня всю жизнь с благодарностью будет вспоминать... и уж вспомнить точно будет что!)))... удачи!!)

Алина

Не ну ты молодец решил по лёгкому пути пойти, найти себе женщину по старше т. е. изголодавшуюся по мужскому вниманию, да ещё и разведённую или святую вдовушку. Ты уже заведомо решил что будешь к ней наведываться и чпокать, а она будет рада, и типа ей больше нечего не надо будет, размечтался. От таких потом тяжело отбиваться, зайди в кабак, и сними баб, или на трассу к леди лёгкого поведения. Хорош мозг самому себе компосировать, включи в голове самца, и вперёд иди дерзай. Или ты герой любовник или ты лузер онанист.