КВ
Константин Воробьёв

Мне очень нужен совет по важной жизненной проблеме.

Дело в том, что мне в этом году исполнилось 19 лет и я все еще девственник.
По месту учебы мне в принципе не хочется заводить никаких любовных или интимных отношений, хотя в коллектив я влился хорошо. Именно поэтому я и предпочитаю знакомится на сайтах знакомств (Лавпланет, Мамба) .
Мне хотелось бы найти себе пару постарше себя (в диапазоне где-то от 20 и лет до 32-35), поскольку летом я пытался знакомился с ровесницами, но с ними у меня ничего не получилось - мне с ними тяжело, они сами не знают что хотят, и секс для них не так важен - им нужна романтика, душа, ляпоффь и прочее не пойми что, за ними надо ухаживать, добиваться как минимум месяц, а то и полгода, хотя даже если им и дашь внимание и романтические ухаживания - то не факт что получишь от них секс, могу и просто предложить "остаться друзьями". Я не отрицаю любовь принципиально, но все-же меня тянет к более зрелому. Но нереально уже хочу переспать с женщиной, скоро волосы на себе рвать начну.
Но найти женщину в диапазоне от 20 и лет до 32-35 лет мне в последнее время не удалось, которая согласна быть любовницей юноши помладше себя, ибо многим нужна семья и у многих есть принципиальная позиция насчет разницы в возрасте.

Как Вы считаете много ли таких женщин?
Где их можно найти и где с ними лучше всего познакомиться?
И стоит ли мне сейчас при таком положении дел снять проститутку на свою стипендию?

Галина Саратовцева
Галина Саратовцева

Вопросы такие психологом надо задавать!!!!

ЮТ
Юлия Тимощук

Сходи в бордель

АТ
Алексей Тарасов

смотри не заразись ничем, малыш)) )
бывают такие девушки, которым ещё гулять и гулять...

Ро
Ростислав

Лера Кастро не права! Тебе не к психологу, а к психиатру нужно обратиться!

Валентина
Валентина

Стипендии хватит?

ДМ
Денис Михайлин

Ты дурак вот что я тебе скажу. Ты может и выпустишь пар с какой - то шалавой. Но настоящим мужчиной станешь только тогда, когда увидишь свою законную жену и детей счастливыми!

Маша
Маша

по месту учёбы. Остальных интересуют только деньги

ШК
Ширин Каримова

"юноше" очень сложно завлечь "даму" на секс... но вполне реально стать объектом соблазнения... по-хорошему... так надо устроиться в женский коллектив (типа магазина... там "барышни" по-проще)... и там уже твоя неопытность и стыдливость обязательно сподвигнут какую нибудь даму посвятить тебя в мир секса... есть у некоторых женщин такое... все покажу... всему научу... и он потом меня всю жизнь с благодарностью будет вспоминать... и уж вспомнить точно будет что!)))... удачи!!)

Алина
Алина

Не ну ты молодец решил по лёгкому пути пойти, найти себе женщину по старше т. е. изголодавшуюся по мужскому вниманию, да ещё и разведённую или святую вдовушку. Ты уже заведомо решил что будешь к ней наведываться и чпокать, а она будет рада, и типа ей больше нечего не надо будет, размечтался. От таких потом тяжело отбиваться, зайди в кабак, и сними баб, или на трассу к леди лёгкого поведения. Хорош мозг самому себе компосировать, включи в голове самца, и вперёд иди дерзай. Или ты герой любовник или ты лузер онанист.

Похожие вопросы
Помогите нужен совет, на очень важный вопрос!!!
Нужен жизненный совет
Очень Жизненно важный Вопрос для меня
Вот как мне быть! ? Очень нужен жизненный совет опытных в любовных делах!!!
у меня жизненый вопрос и нужен совет
нужен совет очень важно!!!
Очень важно! Нужен совет знающих!
Очень важно.. . Нужен совет!
нужен жизненный совет
Девочки, нужен совет... Очень важно..