Лю
Людмила

С годами портиться характер или?

Ответы
Антонио Гареев

Если исходить из того, что человек приобретая жизненный опыт больше не наступает на одни и те же грабли, то для тех кто разложил грабли, нарыв ям - он портится, ибо больше не попадает в ожно и то же грвно.😅😂🤣

Лю
Людмила

Привет

Тёмный Фэд

Да нет не портится Просто со временем ты уже всех в принципе понимаешь И ты уже не хочется нравоучения читать что-то доказывать тоже просто так сидишь тебе просто пофиг и хочешь всем просто надрать зад

Vladimir Medved

...Или меняется, или упрямо сохраняется, но иногда просто ломается под воздействием сил принуждения , или обстоятельств которые сложились.

Викторович Виктор

Человек глупеет. У женщин в возрасте становится много мужских гормонов и они становятся анрессивными. У мужчин наоборот. Но они умирают.

Лю
Людмила

О как

Викторович Виктор

Биология. Правда не школьная, а чуть выше.

Vladimir Chelpachenko

Портится. Конечно. Раньше я вполне себе мог поругаться с кем нибудь. А сейчас нет ни какого желания ни то что ругаться, а даже спорить.😄

Александр

Не а. Что есть, то есть. От рождения до тризны! Просто в некоторых ситуациях МЫ приспосабливаемся и прячем свои "нехорошести".

Hi
Hiреr

Это плохой знак...особенно в преклонном возрасте, т.к. это один из симптомов деменции ( добрый становится злым и наоборот)

Wera Ferat

Обычно с годами люди становятся мудрее, не делают тех ошибок, которые в молодости создавали большие проблемы.

Лю
Людмила

Я про раздражительность, ревность

Аркадий

Обязательно. Портится гормональный фон, от него зависит работа мозга, человек становится раздражительным.

Лю
Людмила

Вот и я раздражительность имела ввиду

Аркадий

Да. Практически у всех.

Виталий Новосибирск

Все наверное зависит от того как ты за эти годы свой характер и черты характера развиваешь.

Егор Рукин

Не у всех. У кого-то, наоборот, становится мягче, терпимее ко всему. Это зависит от многого.

Андрей

Возможно.....по крайней мере ,лучше мы не становимся......что поделаешь, такова жизнь....😉🙂

Лю
Людмила

Вот и я о том же

Seidanov Gabit

Без любви к своей душе, портиться не только характер, но и судьба и своя и потомков.

Лю
Людмила

О как

Seidanov Gabit

Да, да. Характер это и есть состояние души. Если прекрасный, то любви много в душе, если ужасный, то любви мало в душе. Т.е. характер не вчера образовался, и не завтра изменится, ему не сколько жизни уже, и столько же порой нужно времени, что бы улучшился. Вот почему трудна меняться.

Королева Зазеркалья

Портяться фрукты и овощи, и многие виды еда, а характер, по моему не меняеться.

Елена

конечно портится, гормональный фон падает, поэтому давно все объяснено

Лю
Людмила

Фон падает у всех, а раздражительность и ревность появляется не у всех

Елена

может у кого то просто нет объекта раздражения рядом или объект себя положительно проявляет))))

Wi
Willis

Почему портится? Просто жизненного опыта становится гораздо больше

Ка
Калина

Характер не портится, он утяжеляется инкрустацией из бриллиантов.

Лю
Людмила

Ой

Ка
Калина

Потому, что золотой.

Ин
Интеллигент

Сложно сказать, наверное стал похуже, а в чем то , может и получше😊

Виктория Генералова

нет...откладывает отпечаток негативный опыт на некоторых людей

🇷🇺Anna😊

значит он и был испорченный. А так, какой был, такой и остаётся.