Андрей

Почему врачи заботятся скорей о репутации своей, а не о том, чтобы леченье несло больному облегченье?

Ответы
Олег Плахотин

Врачей мало-а больных в разы больше за копеечную зарплату не очень то хотят надрываться-лечат тех кто денежки носит-сталкивались-опыт такой есть и это притом что живём мы не в глуши а в 40км от столицы

Андрей

Москва-давно превратилась из столицы РОссии в столицу невежества и для меркантильный негодяев и беспредельщиков это райское место... Что касаемо медицины в целом, так она далека от благотворительности ввиду того, что это сфера бизнеса, в основе которого нет места милосердию и порядочности. А если есть, так это исключение из правил, которое свойственно лишь романтичным и наивным индивидуальностям

Майя Петрова

Если репутация плохая - то к нему лечиться не пойдут. А сейчас з/плата зависит от количества пациентов (посещений, то есть выгодно, чтоб не вылечивался, а ходил к врачу долго).

Любовь Соловей-Грищенко

...у них нет такой задачи. Мне кажется, что они все состоят в сговоре с самим Дьяволом по уменьшению популяции людей на планете.

Андрей

Мама родная, что творица? Мать царица

Любовь Соловей-Грищенко

А! Страшно стало?

Андрей

Жутость... 😬

Макс Антонов

Чем дольше продлится процесс лечения-тем больше денег получат все включая самих врачей.

Андрей

Это верно... У меня есть другого плана вопрос... как раз в тему

Ле
Лета

я сталкивалась с профессионалами,спасибо им

Андрей

Несомненно... Ещё 25 минут и в люлю... 😉 Спасибо что на помнили

Ле
Лета

не забудьте почистить зубки

Андрей

Хорошо... ПоСтараюсь...

Ле
Лета

этот диалог закрываем.спокойной ночи.

Андрей

Не вопрос... Спокойной...

Sk
Skorpion

бояться попасть в ряды безработных

Светлячок

Ну,таких врачами и назвать нельзя

Светлячок

И где я вас зацепила?Вот в свой адрес я наслушалась.

Андрей

Мадам... подумайте и не расстраивайтесь... Я Зла на вас не держу, но к смыслу моих слов прислушайтесь и вникните в их смысл. Вы говорите одно, а на деле у вас совершенно другое

Светлячок

Хорошо!Я подумаю.Расстраиваться мне здесь не из-за чего.Удачи и добра,Вам!

Андрей

И вам Бобра

Светлячок

Спасибо!

Игорь Юхим

им жить а больному умирать

Андрей

Верно... заменить все лекарства на универсальную инъекцию цианидом... Вот и решение всех проблем... Кто больше отправит на тот свет-тому и денег больше. Только здоровые врачи тоже не встречаются...

Игорь Юхим

так это проблема врачевания за деньги , как и весь прогресс, все растет чтобы брали больше- болели больше
машина кредитования запущена

Андрей

Да уж... гнилая система потребительства и бизнеса на болезнях и крови

Игорь Юхим

она просто продажная

Андрей

Мы все часть этой системы и все продажные...

Игорь Юхим

канеш,хлеба и зрелищ по Образу и подобию

Галина Золотарева

все же люди

Андрей

Но не все человеки...

Андрей

Дали ему год

Галина Золотарева

сейчас везде так!!!

Вадим

больны

Андрей

Безинициативным бессилием...

Вадим

точно и еще окулист в очках , гениколог без плодный и т.д.....................