Петр Носов

где продают картонные коробки? может на почте?

Ha
Hakan

В магазине у грузчиков можно попросить и на почте тоже конечно есть.

Михаил Коваленков

Они есть на заводах еще. Раньше открыли с коллегами небольшую фирму по производству хрустального сервиза. В плане доставки занимались только развозкой по городу, пока не решили попробовать отправлять в другие города транспортными компаниями и почтой.
Но из 10 посылок курьер доставил лишь половину, остальные в процессе плохой упаковки разбились. Поэтому решили упаковывать в картонные коробки, рядом нашли у http://gofralux.ru такие услуги и попробовали. Результат отличный, все доехало целым, могу порекомендовать!

Крылова

На почте точно есть разных размеров

Оксана @@@@@

На почте продают, при чем разных размеров.

Вячеслав Смагин

В магазине. И покупать не надо, так отдадут.

Игорь Грачев

в любой магазин заходишь и говоришь: у вас не найдётся лишних картонных коробок?

Дмитрий Полынников

Подошла к киоску/магазину/аптеке, спросила так вежливо: коробки картонные можно взять? Они тебе их вынесут скока хош.

Александр

В конце дня на рынке-тоннами!

Джамиля Сотавова

Заказать в интернете дешевле будет.

Аида Мамасадыкова

Точно! Можно любой размер и количество заказать и все.

Эрлан Мурзаев

Один из наиболее надежных поставщиков по моему опыту это http://www.antech.ru/

Сергей Коськин

я когда переезжал заказывал у ООО ПАРМА/ в этот же день привезли...

Елизавета Косарева

Готовые картонные коробки можно купить на предприятии Контур-ПАК. Собственное производство позволяет устанавливать низкие цены на продукцию. Ассортимент позволяет выбрать картонную коробку не только для промышленности, но и для обычного домохозяйства. Например для хранения одежды.

Ал
Александр

Есть производители, если нужна большая партия. Например, Гофротара tara174.ru.