Галя

Орешек знаний тверд, но все же, мы не привыкли.................? (советская реклама)

Ответы
Ѻлегъ

не реклама а заставка к киножурналу "Хочу всё знать" ...Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет Киножурнал "Хочу всё знать"

Галя

🚀🏃и🔨💣тыдыыыыщ!

Серж)))

отступать! Нам расколоть его поможет! Киножурнал Хочу всё знать!!! Мой младший виде пару выпусков и печалится что этой передачи нет)

Галя

🚀🏃 и🔨. А почему бы не вернуть? Кто заинтересовать детям всякую чушь втюхивать?

Серж)))

Телевидение кардинально изменилось( счас бабло заколачивают, им до детей дела нет.

Галя

Вот именно. И хороших детских фильмов не снимают. А Ералаш чему учит? Бездельников и неучей пропагандирует. Так ведь?

Серж)))

))) ЕРАЛАШ это сатира на жизнь в школе))) сам снимался в одном выпуске))) А вот познавательных и главное полезных передач нет. А что самое плохое на нынешних уроках труда учат какой-то фигне!

Галя

Я знаю... Проекты оформляют, да?

Серж)))

Что-то вроде этого.

Александр Луньков

...отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!" Так что это не реклама, это заставка. Да Вы и сами знаете )))

Галя

🚀🏃 и🔨

Александр Луньков

Точно! )))

Стафеев Сергей

Отступать, нам расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать. Только это не рекламма это вступление этого киножурнала

Галя

🚀🏃 и🔨

Леонид Иванов

Конечно женщины орешек твёрдый!
Мы не привыкли отступать,
Нам расколоть её поможет
Киножурнал "Хочу всё знать!"

Михаил Цветаев

Отступать.Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать".)))...Это была заставка этого киножурнала в кино.)

Сергей К.

Это не реклама ... это так начинался Киножурнал "Хочу всё знать" .... раньше его часто перед фильмом крутили

Галя

🚀🏃

Вощаный Владимир

....отступать, нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!" , а насчет рекламы не помню

Галя

🚀🏃 и🔨

Де
Дед'уктор

Но, все же, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"!

Галя

да🚀🏃

Человек С Бульвара Капуцинов

а что еще советская реклама ыла

Валера Паленков

тспать...Нааааааааааааааааааааааааааааааклоть его помжет,киножурнал Хоочу всёёёёзнат!!!!

Галя

🚀🏃 и🔨 тыдыыыщщщщ!

Валера Паленков

Кнопки на клаве)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

...отступать,нам расколоть его поможет киножурнал"Хочу все знать" и молотком по ореху бум!

Галя

🚀🏃 🔨 тыдыыыыщ💣

Цимлянский Сергей

отступать открыть его поможет нам киножурнал хочу все знать классно было смотреть его

Галя

🚀🏃 и🔨 тыдыыщщщ!

Владимир Трубеев

отступать, нам расколоть его поможет кино журнал хочу все знать.. никогда не смотрел..

Галя

Не может быть, в детстве все смотрели. Просто забылось.

Владимир Трубеев

в детстве было две программы, с 6 вечера и до 11-12 , мало что я смотрел, больше читал или делал что то..

Галя

это даже лучше...😀

Владимир Трубеев

да , пожалуй..

Elena Polyakova

отступать, нам расколоть его поможет киножурнал... - и давай молотом по ореху долбить

Галя

да🚀🏃

Mass. Тerr

Мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать".

Галя

🚀🏃

Николай Журавлев

Мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу Всё знать!"

Галя

🚀🏃 и🔨

Аптер Пётр Яковлевич

Отступать и в этом нам поможeт киножурнал "Хочу всё знать".Только это нe реeклама

Галя

🚀🏃 и🔨 да я так,шутейно

Аптер Пётр Яковлевич

По-шутить с утра захотeлось?

Галя

ага

Аптер Пётр Яковлевич

Навeрное россиянка?

Галя

дааа

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда понятно

Svetlana Zemskova

Мы не привыкли отступать,нам расколоть его поможет киножурнал хочу все знать.

Валерий Герасимов

Почему реклама????...Это заставка телепередачи "Киножурнал Хочу Всё Знать!!!"....

Галя

да я шутейно🚀🏃

Бауржан Ильясов

отступать. Орешек этот расколоть поможет киножурнал "Хочу всё знать"!!😀