Иван Жучков

Как узнать не глушат ли мой телефон?

Вот такая вот проблема! уже месяц как.. . стал пропадать сигнал мобильного! ! то есть он есть, но очень часто пропадает антена и обрываются звонки! Причем так со всеми тремя телефонами, на которых установлены разные операторы! Обращались к оператору с проблемой, там сказали, что все по вашему раену впорядке.
Значит суть вопроса: Есть подозрения, что телефоны глушат, поскольку это офис и офисные телефоны! Сбои при работе связи происходят локально, а именно по физ адресу офиса. Дык вот, миожно ли как то это определить? ? может есть люди, которые этим занимаются, может у кого-то есть их номера ну вообщем, помогите чем сможете! Естественно не за спасибо ))

Светлана Ионова

У вас в офисе микроволновка плотно закрывается?

Павел Щ Nevs И Юля

А быть может без сказок обойдемся? Если глушить, то уж все телефоны, что поблизости, ибо конкретный телефон заглушить технически можно, но на станции оператора и совсем, а не в конкретном месте и временно. А если в конкретном телефоне связь нестабильна в конкретном месте, то есть предположение, что в этом месте бОльшая удаленность от вышки, нежели в других местах. И если в обычных случаях это неважно, то предполагаем нестабильную работу ВЧ тракта телефона.