✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С Днём Победы! Этот день надо молча встретить, Почтить память всех солдат, Что уже не увидят рассветы, Не понянчат своих же внучат. Надо помнить, ведь память вечна, Благодарностью надо жить, И в мире этом беспечном Надо память погибшим чтить!

Ответы
Ирина Муромцева

согласна. Светлая память, защитивших нас от фашизма........и сил и здоровья оставшимся...

Мила Гаева

спасибо всем погибшим за нас и всем живым что они назло выжили.....)))

Di
Divina

Спасибо ! И вас тоже с праздником !..Всех благ !.. 🙂