Д1
Дмитрий 111

Какие основания постороннего лица для прописки в муниципальную квартиру

Анюта

Признание в качестве члена семьи нанимателя ( ст. 70 ЖК РФ ), поднаём ( ст. 76 ЖК РФ ), проживание в качестве временного жильца ( ст. 80 ЖК РФ ) ! 🙂

Лия

фактическое проживание - ВЕДЕНИЕ СОВМЕСТНОГО ХОЗЯЙСТВА иск нанимателя в суд, доказательства свидетели ...перед этим подать в муниципалитет на включение в договор соц. найма - получить отказ и его обжаловать ...песня на пол года