Константин Дик

если есть НЛО то кто бог?

Ответы
Светлана Войцеховская

До Бога в космосе столько цивилизаций! Одна выше другой. Мир устроен Матрешкой.

Константин Дик

Сильно!!!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

бог- это энергия (всеобъемлющая светлая) которая повсюду ( это мое мнение)

Константин Дик

ты и я разговаривали с богом- нам дано!!!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

значит он есть, и в нужный нам момент не оставит и подскажет

Константин Дик

тока ели прижмет!!!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это точно...

Лора

а вопрос не снимается, а от куда появились нлошники?

Константин Дик

вторые жизни вторые вселенные рядом

Лора

можно верить в это, можно верить в высшую силу , каждому свое , но если ответить словами Михаила Афанасьевича ...Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это! Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы превращаетесь, выпить за бытие...

Константин Дик

хаям!!! омар!!!

Лора

😀

Николай Антонов

.....БОГ ВЫДУМКА..................НЛО с у щ е с т в у е т.....

Константин Дик

Есть!!! ОК!!!

Николай Антонов

😻 ....УРА НАШИ ПРИХОДЯТ!!!.....

Fedor Shkenev

А что-самолеты ему мешают???