Горец

Звоню в приёмную своего депутата ГД по телефону указанному на сайте. Местное время 9.47. Отвечает автооответчик: "В настоящее время мы не можем ответить. Отправьте факс. Позвонив позднее можете оставить голосовое сообщение". В 11.54 снова звоню ... и как Вы думаете что?

Ответы
Ирина Князева

СТРАННО, ЧТО ВАМ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ ПРИШЛА ЗВОНИТЬ ДЕПУТАТУ. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ОНИ ЗАНЯТЫ СВОИМ БИЗНЕСОМ.

Ольга Иванова

ну они ж занятые, слуги народа

Галина А.

А Вы на что надеялись?

Горец

Я то ладно, а вот те бестолочи которые за него голосовали на что?

Галина А.

Клюнули на обещания

Ника*

То же самое

Горец

Звонили?

Ника*

Всё логично

L2
Lidiya 2007

Что?

Горец

То же

L2
Lidiya 2007

Неужели? А вы полагали, что специально для вас расстараются и заменят запись?