Виталий Фунт

Мужик любил выпить ,,но боялся жену до обморока ,,но устоять было всегда сложно ,,выпил с друзьями ,,они по вырубались в бутылке осталась водка он взял бутылку и спрятал за ремень за спиной ,,поднимался по лестнице упал,,бутылка разбилась и он порезал себе задницу ,,в панике ,,что делать заходит домой тихо ,жены нет ,схватил лейкопластырь и перед зеркалом давай себе задницу заклеивать ,,,и быстренько в постель ,,якоб ы устал и лёг спать ,,заходит жена и с порога ,,опять нажрался,,,, вопрос как она узнала ?🤔

Ответы
Татьяна Аношко

бутыпка разбипась на ппощадке.вот она и догадаась.зная своего.

Виталий Фунт

Мужик из комнаты ,,,с чего ты взяла ,,почему зеркало лейкопластырем заклеено ?😂😂😂

Татьяна Аношко

общем все покрыто мраком...

Мисс

ну если он любит выпить она ему уже статус этот навязала

Виталий Фунт

Мужик из комнаты кричит ,,с чего ты взяла ,,жена в ответ почему все зеркало лейкопластырем залеплено ?😂😂😂👍

Даниил Белевитин

Зеркалу наклеил? Я так в туалет дверь открывал)))

Виталий Фунт

В точку 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зеркало крест накрест обклеено, вместо жопы?

Светлана

На зеркало лейкопластырь наляпал?🤔

Виталий Фунт

В точку 👍

Светлана

Ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это уже борода.

Коля

Он зеркало обклеил лейкопластырем 🙂

Виталий Фунт

В точку 👍

Вера Попова

пластырь на зеркале старый прикол

Виталий Фунт

Это в точку 👍

Игорь Сконников

Зеркало пластырем залеплено

Виталий Фунт

В точку 👍

Сергей Кузнецов

Баба - она сердцем чует. (с).

Виталий Фунт

Муж из комнаты ,,,, с чего ты взяла ,,жена в ответ ,,,а почему все зеркало лейкопластырем заклеено ?😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Зеркало наверное заклеил.

Виталий Фунт

В точку 👍

Елена

Зеркало в лейкопластыре

Виталий Фунт

Точно .....👍

Иванутая

Осколки на лестнице?

Виталий Фунт

Мужик из комнаты в ответ ,,с чего ты взяла ? Жена в ответ почему все зеркало лейкопластырем залеплено ?😂😂😂👍

Иванутая

😂😂😂

Раиса Бобкова

На зеркало наклеил...

Зелёный Кот

На зеркале заклеил?

Виталий Фунт

В точку ...👍

Зелёный Кот

Удивительно

Ник Ци

Зеркало заклеил...

Виталий Фунт

Точно 👍

Ник Ци

Уже динозавры не улыбались над этим анекдотом...

Виталий Фунт

Это точно все новое хорошо забытое старое ,,,

Ник Ци

Вам виднее, Виталий 👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зеркало заклеил

Виталий Фунт

Точно👍

La Testa

Не знаю

Виталий Фунт

Муж из комнаты ,,,,с чего ты взяла ,,,жена в ответ ,,почему все зеркало лейкопластырем заклеено ?😂😂😂

La Testa

Мда уж